Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор колун 1650-2650г 970 мм фибергласс 20347
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор колун 1650-2650г 970 мм фибергласс 20347, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор колун 1650-2650г 970 мм фибергласс 20347 ниже.
Топор колун 1650-2650г 970 мм фибергласс 20347 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор колун 1650-2650г 970 мм фибергласс 20347, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор колун 1650-2650г 970 мм фибергласс 20347.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SKRAB |
| Тип | колун / плотницкий топор / столярный топор |
| Длина ручки | 970 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 2 кг |
| Материал ручки | пластик / сталь / стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Лёгкий,удобный,легко колет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественно сделан
Хорошо упакован |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не для слабых рук ) |
Вы смотрели
-
Топор "Труд-Вача", кованый, прямая режущая кромка, тип Б3, 1200 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Zenith Subaru Outback 2009-2014, Android 10, 6/128GB, 4G LTE
Средняя оценка —Сохранить
-
TECH-TOP Топор кованый Tech-Top, пластиковая рукоятка, 122-1600, 1600 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола Zenith Nissan Qashkai 2014-2021, Android 10, 2/16GB
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола UNISON T1 для Toyota Prado 150 2013-2017
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
509
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
667
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
755
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









