Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор-колун 1,57 кг STARTUL Metsa X16 (ST2035-16)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор-колун 1,57 кг STARTUL Metsa X16 (ST2035-16), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор-колун 1,57 кг STARTUL Metsa X16 (ST2035-16) ниже.
Топор-колун 1,57 кг STARTUL Metsa X16 (ST2035-16) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор-колун 1,57 кг STARTUL Metsa X16 (ST2035-16), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор-колун 1,57 кг STARTUL Metsa X16 (ST2035-16).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Startul |
| Бренд | Startul |
| Тип | топор |
| Тип топора | колун |
| Длина ручки | 720 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Чехол | есть |
| Дополнительная информация | Резиновое покрытие рукоятки |
Вы смотрели
-
Топор 0.8 кг Центроинструмент Finland 1722-800
Средняя оценка —Сохранить
-
Чаша для мультиварки Luazon , универсальная, 5 л, антипригарная, серая
Средняя оценка —Сохранить
-
Xtrike X-113М 7,0x17/5x108 ET45 DIA 60,1 HSB
Средняя оценка —Сохранить
-
Atom Race Z1253 5.5x14/4x114.3 D73.1 ET40 BFP
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный кованый топор ЗУБР 20625-10_z02
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
753
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












