Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор, фиберглассовая ручка 0.6 кг / Топор для дома и дачи / Топор из стали / Топор для хозяйственных работ
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор, фиберглассовая ручка 0.6 кг / Топор для дома и дачи / Топор из стали / Топор для хозяйственных работ, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор, фиберглассовая ручка 0.6 кг / Топор для дома и дачи / Топор из стали / Топор для хозяйственных работ ниже.
Топор, фиберглассовая ручка 0.6 кг / Топор для дома и дачи / Топор из стали / Топор для хозяйственных работ интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор, фиберглассовая ручка 0.6 кг / Топор для дома и дачи / Топор из стали / Топор для хозяйственных работ, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор, фиберглассовая ручка 0.6 кг / Топор для дома и дачи / Топор из стали / Топор для хозяйственных работ.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Без бренда |
| Тип | плотницкий топор / столярный топор / туристический топор |
| Длина ручки | 330 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | Стекловолокно/Фибергласс |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Легкий,удобный,прочный. |
| Минусы: | Заточка никакая,полностью переделывать надо... |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Акриловая ванна Riho Desire Wall Mounted Velvet White 180 BD0710500000000, 180x84 см
Средняя оценка —Сохранить
-
GALIA Фаркоп Galia оцинкованный для Peugeot 407 седан 2004-2010. Быстросъемный крюк
Средняя оценка —Сохранить
-
Оплетка, чехол (накидка) на руль Шкода Фабия (1999 - 2004) хэтчбек 5 дверей / Skoda Fabia, экокожа, Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка противотуманной фары левая для Тойота Камри 40 рестайлинг 2009-2011 год выпуска (Toyota Camry 40 рестайлинг) Forward TYCAM09-193-L
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фонари/Накладки на задние фонари для Volkswagen Golf VI (Фольксваген Гольф) 2009-2012
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










