Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор 630-950г 450 мм фибергласс SKRAB 20341
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор 630-950г 450 мм фибергласс SKRAB 20341, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор 630-950г 450 мм фибергласс SKRAB 20341 ниже.
Топор 630-950г 450 мм фибергласс SKRAB 20341 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор 630-950г 450 мм фибергласс SKRAB 20341, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор 630-950г 450 мм фибергласс SKRAB 20341.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | столярный топор / плотницкий топор |
| Длина ручки | 450 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
| Антифрикционное покрытие | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Отличный товар. Брал для рубки мяча и рыбы. Рубит хорошо. Похож на Фискарс но в три раза дешевле. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Легкость, удобно сидит в руке |
| Минусы: | На конце топорища нет заглушки |
| Отзыв: | Хорошо рубит, на раз-два)) |
| Плюсы: | Удобный,острый,отлично рубит . |
| Минусы: | Не обнаружил . |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Рубит) |
| Минусы: | К сожалению не из дома ской стали |
| Отзыв: | Топор отличный, свои функции выполняет. Но сверх естественных способностей не ждите, всё же топор. Жаль что у нас в стране такое перестали делать. Всё из Китая теперь. |
Вы смотрели
-
Прокладки цилиндра (набор) 4T GY6 100 Ø50mm "BEEZMOTO"
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт акриловый FORMEL ACRYLIC PRIMER чёрный аэрозоль 520 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Mangrove Jacks Craft Series Roasted Stout with Dry Hops 2200 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клатч женский Daniele Patrici цвет черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа для аквариума Hailea HX 8810 (1050 лит/час. 16 Вт. h. max 1.4 м.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










