Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Топор 0,8 кг с фиберглассовой рукояткой волат (10360-08)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Топор 0,8 кг с фиберглассовой рукояткой волат (10360-08), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Топор 0,8 кг с фиберглассовой рукояткой волат (10360-08) ниже.
Топор 0,8 кг с фиберглассовой рукояткой волат (10360-08) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Топор 0,8 кг с фиберглассовой рукояткой волат (10360-08), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Топор 0,8 кг с фиберглассовой рукояткой волат (10360-08).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | плотницкий топор |
| Длина ручки | 360 мм |
| Вес обуха | 0 кг |
| Вес | 0 кг |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Обрезиненная ручка | есть |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | нормальный топор |
| Плюсы: | Нормальный топор. Годный |
| Минусы: | Пока не нашел |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Топор как топор |
| Минусы: | Тупой |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | сделан добротно |
| Минусы: | сталь мягковата |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобное топорище, приятный хват, не сильно тяжёлый и не сильно лёгкий, достаточно сбалансированный |
| Минусы: | топор и топорище не соостно, заточка отвратительная, на топоре трещина |
| Отзыв: | можно рубить только очень тонкие ветки |
Вы смотрели
-
Грунт кислотный 1+1 антикоррозийный 868 бежевый с отвердителем 009 PALINAL (1л+1л)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Топор кованый тундра, деревянное топорище Б4, покрыто морилкой "Орех", 1400 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Туристичесий топор FISKARS Х5 + универсальный нож + садовая пила в сумке
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа аквариумная JINGYE JY-1300, 800 л/ч, 10 Вт, высота подъема воды 0,8 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Помпа аквариумная Sea Star HX-1180, 1000 л/ч, 12 Вт, высота подъема 0,8 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







