Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ТопАр Black axe А2
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ТопАр Black axe А2, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ТопАр Black axe А2 ниже.
ТопАр Black axe А2 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ТопАр Black axe А2, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ТопАр Black axe А2.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Длина ручки | 545 мм |
| Вес обуха | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Материал ручки | дерево |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошая развесовка, цена |
| Минусы: | Нет, не нашел, все супер, |
| Отзыв: | Дешевле чем самый дешевый в Леруа, но при этом качественнее в разы, из Леруа в помойку теперь |
| Плюсы: | хороший товар. приятно держать в руке. надеюсь в работе не подведёт. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отличны |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Рубит отлично |
| Минусы: | Периодически приходиться замачивать |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошего качества |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Удобный и качественный |
| Плюсы: | Качество изготовления, форма, кованая сталь+берёза. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | То, что хотел. |
Вы смотрели
-
Clarion BD359R
Средняя оценка —Сохранить
-
Термометр ISEA (05)
Средняя оценка —Сохранить
-
Alpine TDA-7587R
Средняя оценка —Сохранить
-
MStar KR-8039
Средняя оценка —Сохранить
-
KARCHER RM 110 ASF
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
506
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







