Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Top Machine GG-1100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Top Machine GG-1100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Top Machine GG-1100 ниже.
Top Machine GG-1100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Top Machine GG-1100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Top Machine GG-1100.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип электростанции | бензиновая |
| Число фаз | 1 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Top Machine |
| Ручной запуск | есть |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Двигатель и топливо | |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 0 л/ч |
| Объем бака | 4 л |
| Генератор | |
| Активная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Конструкция и особенности | |
| Глушитель | есть |
| Защита от перегрузок | есть |
| Вольтметр | есть |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | есть |
| Вес | 28 кг |
Вы смотрели
-
Chanel H2419
Средняя оценка —Сохранить
-
Wolsh GB3000
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем SeboCalm
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена Proraso
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергомаш ЭГ-8765Э
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
731
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







