Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тонометр (манометр) автоматический для измерения артериального давления Армед YE680B (манжета 360, электронный аппарат для измерения давления)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тонометр (манометр) автоматический для измерения артериального давления Армед YE680B (манжета 360, электронный аппарат для измерения давления), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тонометр (манометр) автоматический для измерения артериального давления Армед YE680B (манжета 360, электронный аппарат для измерения давления) ниже.
Тонометр (манометр) автоматический для измерения артериального давления Армед YE680B (манжета 360, электронный аппарат для измерения давления) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тонометр (манометр) автоматический для измерения артериального давления Армед YE680B (манжета 360, электронный аппарат для измерения давления), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тонометр (манометр) автоматический для измерения артериального давления Армед YE680B (манжета 360, электронный аппарат для измерения давления).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | автоматический / на плечо |
| Подключение к смартфону | нет |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Манжета | универсальная |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Максимальный размер манжеты | 45 см |
| Питание | от батареек / от сети |
| Тип батареек | AA |
| Количество батареек | 4 |
| Адаптер питания в комплекте | есть |
| Функции | |
| Функции | голосовое оповещение / измерение пульса / режим нескольких измерений |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5 % |
| Функции памяти | автоматическая память последнего измерения / память для двух пользователей |
| Количество ячеек памяти | 99 |
| Особенности | управление одной кнопкой / подсветка экрана / автоматическое отключение / фиксация даты и времени |
| Индикация | индикатор аритмии |
| Тип соединения устройств | нет |
| Дополнительная информация | Память для 2 пользователей; Манжета 360 градусов; Память на 99 измерений каждого пользователя |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 160x80x110 мм |
| Вес | 420 г |
| Комплектация | Тонометр автоматический YE680B (медицинский, домашний, цифровой, измеритель, голосовой, говорящий, на плечо), Манжета 360 градусов 22-45 см; Сумка-чехол; Сетевой адаптер |
Отзывы
| Плюсы: | Работает без задержек
Большая манжета Возможность работы от сети и от батареек 2 пользователя А и В Подробная инструкция Удобный и хорошего качества чехол |
| Минусы: | Не заполняют гарантийный талон. |
| Отзыв: | Купил родителям.
Прост в использовании. Страна изготовления Китай. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Понравился, похож на Омроновский, но есть подстветка и голосовое сопровождение |
| Плюсы: | Што разгаваривает |
| Минусы: | манжета неудобная |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный в использовании |
| Минусы: | Не обнаружены |
| Отзыв: | Рекомендую! |
Вы смотрели
-
Angel Professional гель для укладки Marine Depth Spa Hair Wet Gel с глубоководными минералами
Средняя оценка —Сохранить
-
WOO YOUNG MEDICAL Помпа микроинфузионная Accufuser CTx одноразовая, 250 мл, скорость инфузии 5 мл/ч
Средняя оценка —Сохранить
-
Бейсболка SWEET HORSE для мужчин и женщин, размер 54-60, оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Металлическая прижимная гайка фиксации для картриджа смешивания смесителя душевой кабины.
Средняя оценка —Сохранить
-
Двухуровневая железная дорога с электропоездом и машинами, 66 деталей
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тонометры
-
Geratherm Desktop 2.0 GP 6630
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр ri-san серый со встроенным стетоскопом с увеличенной манжетой со скобой на липучке
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок питания к тонометру Beurer BM19
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр на запястье Omron RS7 Intelli IT (HEM-6232T-RU)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












