Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тонометр для измерения давления на предплечье / Электронный/ Голосовое оповещение/Белый
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тонометр для измерения давления на предплечье / Электронный/ Голосовое оповещение/Белый, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тонометр для измерения давления на предплечье / Электронный/ Голосовое оповещение/Белый ниже.
Тонометр для измерения давления на предплечье / Электронный/ Голосовое оповещение/Белый интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тонометр для измерения давления на предплечье / Электронный/ Голосовое оповещение/Белый, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тонометр для измерения давления на предплечье / Электронный/ Голосовое оповещение/Белый.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | SaticM |
| Тип | автоматический / на плечо |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Манжета | средняя (23-32 см) |
| Минимальный размер манжеты | 22 см |
| Максимальный размер манжеты | 32 см |
| Питание | от батареек |
| Тип батареек | AAA |
| Количество батареек | 4 |
| Функции | |
| Функции | голосовое оповещение |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 3 % |
| Функции памяти | память для двух пользователей |
| Количество ячеек памяти | 2 |
| Особенности | безболезненная манжета / управление одной кнопкой / шкала ВОЗ |
| Индикация | индикатор повышенного давления / индикатор уровня заряда батареи |
| Дополнительная информация | Рекомендуется преимущественно для использования в домашних условиях |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 95x115x55 мм |
| Вес | 193 г |
| Комплектация | Тонометр плечевой - 1 шт., манжета - 1 шт., чехол для тонометра - 1 шт., инструкция на русском языке - 1 шт., коробка - 1 шт. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Ранец школьный формованный GRIZZLY с анатомической спинкой на ножках, для девочки RAz-386-5/1
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор сиропов SPOOM №6 для кофе Ваниль, Карамель, Миндаль в фирменной упаковке (3 шт по 250 мл) + 3 дозатора в подарок
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн с козырьком для камеры и прожектора с креплением на трубу до 51 мм "MAIMA-199090" белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Косынка Rossini Косынка треугольная камуфляжная для взрослых и детей, размер 52-58
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурки Mattel Polly Pocket - Сумка кенгуру с микрокуклами и аксессуарами - Полли Покет HKV50
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тонометры
-
Geratherm Desktop 2.0 GP 6630
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр ri-san серый со встроенным стетоскопом с увеличенной манжетой со скобой на липучке
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок питания к тонометру Beurer BM19
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр на запястье Omron RS7 Intelli IT (HEM-6232T-RU)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











