Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тонометр автоматический на запястье NISSEI WS-С2 (с индикатором аномально-нерегулярного пульса)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тонометр автоматический на запястье NISSEI WS-С2 (с индикатором аномально-нерегулярного пульса), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тонометр автоматический на запястье NISSEI WS-С2 (с индикатором аномально-нерегулярного пульса) ниже.
Тонометр автоматический на запястье NISSEI WS-С2 (с индикатором аномально-нерегулярного пульса) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тонометр автоматический на запястье NISSEI WS-С2 (с индикатором аномально-нерегулярного пульса), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тонометр автоматический на запястье NISSEI WS-С2 (с индикатором аномально-нерегулярного пульса).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | автоматический / на запястье |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Манжета | средняя (23-32 см) |
| Минимальный размер манжеты | 12.5 см |
| Максимальный размер манжеты | 22.5 см |
| Питание | от батареек |
| Тип батареек | AAA |
| Количество батареек | 2 |
| Функции | |
| Функции | измерение пульса |
| Погрешность измерения пульса | 5 % |
| Функции памяти | автоматическая память последнего измерения / память для двух пользователей |
| Количество ячеек памяти | 2 |
| Особенности | автоматическое отключение / фиксация даты и времени / шкала ВОЗ |
| Индикация | графический индикатор уровня АД / индикатор аритмии / индикатор повышенного давления / индикатор правильной фиксации манжеты |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 64x88x26.4 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | блок электронный с манжетой, 2 элемента питания, футляр для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Nissei |
Вы смотрели
-
Блок питания для светодиодной ленты Apeyron 03-21 12В, 72 Вт, IP44, 6А, разъем 2,5х5,5мм, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Водостойкие тени-карандаш для бровей | 3 коричневый Nouba Brow Powder Waterproof /0,8 мл/гр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Салфетки Вариант 10см х 10 см №3, марлевые медицинские стерильные 8сл 32г блистер, 5 упаковок в наборе
Средняя оценка —Сохранить
-
Floresan Гликолевая маска-пилинг Быстрое обновление , отшелушивает и отбеливает,500 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Небулайзер-ингалятор ультразвуковой, электронный с насадками для детей и взрослых , белый
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тонометры
-
Geratherm Desktop 2.0 GP 6630
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр ri-san серый со встроенным стетоскопом с увеличенной манжетой со скобой на липучке
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок питания к тонометру Beurer BM19
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр на запястье Omron RS7 Intelli IT (HEM-6232T-RU)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










