Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тонометр автоматический электронный Армед YE8600A для измерения артериального давления (с памятью, на запястье)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тонометр автоматический электронный Армед YE8600A для измерения артериального давления (с памятью, на запястье), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тонометр автоматический электронный Армед YE8600A для измерения артериального давления (с памятью, на запястье) ниже.
Тонометр автоматический электронный Армед YE8600A для измерения артериального давления (с памятью, на запястье) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тонометр автоматический электронный Армед YE8600A для измерения артериального давления (с памятью, на запястье), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тонометр автоматический электронный Армед YE8600A для измерения артериального давления (с памятью, на запястье).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | автоматический / на запястье |
| Подключение к смартфону | нет |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Манжета | универсальная |
| Минимальный размер манжеты | 13.5 см |
| Максимальный размер манжеты | 19.5 см |
| Питание | от батареек |
| Тип батареек | AAA |
| Количество батареек | 2 |
| Функции | |
| Функции | измерение пульса / режим нескольких измерений |
| Погрешность измерения давления | 3 мм рт. ст. |
| Погрешность измерения пульса | 5 % |
| Функции памяти | автоматическая память последнего измерения |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Особенности | крепления манжеты / отображаются время и дата / уровня кровяного давления и индикатор аритмии. / частота пульса / индикаторы движения / систолическое и диастолическое давление |
| Индикация | индикатор аритмии / индикатор движения / индикатор правильной фиксации манжеты / индикатор уровня заряда батареи |
| Интерфейс передачи данных | нет |
| Тип соединения устройств | нет |
| Дополнительная информация | Манжета на запястье, время и дата, систолическое и диастолическое давление, частота пульса, индикаторы движения, крепления манжеты, уровня кровяного давления и индикатор аритмии. |
| Размеры и вес | |
| Размеры | 110x70x-- мм |
| Вес | 90 г |
| Комплектация | Тонометр, инструкция |
Отзывы
| Плюсы: | Компактный,ношу с собой на работу. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Покупала по отзывам других клиентов.Кто то писал что большая погрешность в расхождениях.Необходимо измерять правильно ,как показано на картинке. |
| Плюсы: | Компактный, лёгкий можно брать с собой, если правильно руку поставить с упором в локте и по датчику мерить точно? |
| Минусы: | Нет чехла? |
| Отзыв: | Датчик манжеты и позиции руки. |
| Плюсы: | Миниатюрный. Лёгкий. |
| Минусы: | Нет подсветки экрана. |
| Отзыв: | размер манжеты не на крупную руку. в целом за свои деньги хорош. |
| Плюсы: | Компактный |
| Минусы: | Нет чехла, инструкция мутная. |
| Отзыв: | Показывает точно достаточно, сначала не совсем корректно использовал, но после того как скорректировал положение в сравнении со стационарным, разобрался. |
| Плюсы: | Компактный, удобный. Показывает правильно. |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | Понравился подруге. |
| Плюсы: | Удобный тонометр на запястье,есть индикатор правильного расположения кисти(выше...ниже)Измерение давления относительно верное +-3ед.Сравнение производилось с тонометром другого производителя. |
| Минусы: | Недостатков пока не обнаружено |
| Отзыв: | Тонометром доволен.Аккуратный и удобный,большой экран. |
| Плюсы: | добротный тонометр. Удобный. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Пользуюсь, с другими не сравнивал, точность показаний не оценивал, используем по необходимости для примерного понимания причин дискомфорта, что бы определить - поднимать или опускать давление для нормализации состояния. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | через 3 месяца начал глючить |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, удобный, простой в обращении. Показания сильно не разнятся, поэтому дял экстренной диагностики самое то. Специально брала производителя, который точно делает медтехнику. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | хороший |
| Плюсы: | показывает +- верно маленький компактный |
| Минусы: | не для жирных ручек ) |
| Отзыв: | цена качество легкий приятный, одобряю такие штуки |
| Плюсы: | Точные показания |
| Минусы: | Нет пластмассового футляра, только коробка картон, но подошёл футляр от старого аппарата |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | очень довольна |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | показания соответствуют действительности |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный в использовании, особенно в дороге |
| Минусы: | Погрешность где то на 10 |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | не корректно работает |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень хороший тонометр. Легкий, удобный, точный. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Посоветовал родителям. |
Вы смотрели
-
Накладные ногти для педикюра Lukky Нэйл-Арт наб. Pedicure style №5, ChameleonGeometry 10+
Средняя оценка —Сохранить
-
Пускатель электромагнитный в корпусе NQ3-5.5P 2.5-4А AC 380В IP55 (R) | код 496442 | CHINT (9шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Makita Быстрозажимной патрон 13 мм 1/2 для DP4011/ HP2050/2051/2070/2071 194254-0
Средняя оценка —Сохранить
-
Сенсорный POS моноблок POSCenter Atlas (15", PCAP, J4125, DDR4 4Gb 2400MHz; M2 SATA 128GB, MSR, Windows)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стельки ортопедические каркасные антикосточка от плоскостопия и халлюс вальгус
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тонометры
-
Geratherm Desktop 2.0 GP 6630
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр ri-san серый со встроенным стетоскопом с увеличенной манжетой со скобой на липучке
Средняя оценка —Сохранить
-
Блок питания к тонометру Beurer BM19
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонометр на запястье Omron RS7 Intelli IT (HEM-6232T-RU)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












