Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Тонкогубцы для особо мелких работ с облегченными обливными рукоятками 160 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Тонкогубцы для особо мелких работ с облегченными обливными рукоятками 160 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Тонкогубцы для особо мелких работ с облегченными обливными рукоятками 160 мм ниже.
Тонкогубцы для особо мелких работ с облегченными обливными рукоятками 160 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Тонкогубцы для особо мелких работ с облегченными обливными рукоятками 160 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Тонкогубцы для особо мелких работ с облегченными обливными рукоятками 160 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REXANT |
| Бренд | REXANT |
| Тип | длинногубцы |
| Область применения | для точных работ |
| Рычажный механизм | есть |
| Антикоррозионное покрытие | есть |
| Материал рукояток | пластик |
| Материал губок | хромованадиевая сталь |
| Твердость губок | 62 HRC |
| Длина губок | 53 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 167 г |
| Дополнительная информация | Предмет -1 шт., упаковка |
Вы смотрели
-
Труд Вача Топор "Труд-Вача", 600 г, кованый, Б1, прямая режущая кромка, ГОСТ 18578-89
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор Matrix 800 г, эргономичная фибергласовая рукоятка, 450 мм 21413
Средняя оценка —Сохранить
-
Автошампунь для бесконтактной мойки AVS ULTRA PF-80 Active Foam концентрат (1:8-12) 1 л. A40099S
Средняя оценка —Сохранить
-
Пуско-зарядное устройство для авто EGP Car Jumper Powerbank 18000 мАч в сумке
Средняя оценка —Сохранить
-
Двухстороннее микрофибровое полотенце для сушки кузова 50*60 см 1400GSM Hybrid Double Towel ArcticLime
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Тонкогубцы и круглогубцы
-
Сервис ключ Товарная позиция Утконосы загнутые 200 мм Сервис Ключ 71202
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы KNIPEX захватные для электроники, плоскокруглые губки, 145 мм, 2-комп ручки KN-3562145
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонкогубцы 200 мм, прямые, двухкомпонентный, углеродистая сталь, Bartex, Стандарт, 913018
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонкогубцы STAYER 160 мм 2203-3-16_z03
Средняя оценка —Сохранить
-
Licota Длинногубцы загнутые 140 мм APT-36003A
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












