Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ТОНАР Мангал разборный (1,5 мм, сумка)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ТОНАР Мангал разборный (1,5 мм, сумка), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ТОНАР Мангал разборный (1,5 мм, сумка) ниже.
ТОНАР Мангал разборный (1,5 мм, сумка) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ТОНАР Мангал разборный (1,5 мм, сумка), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ТОНАР Мангал разборный (1,5 мм, сумка).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ТОНАР |
| Разборный | есть |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок топки | 1 мм |
| Комплектация | |
| Чехол | есть |
| Особенности | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 4 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хороший мангал. Привлекло то, что изготовлен из достаточно толстой стали. После нескольких использований не повело стенки и низ. |
| Плюсы: | Удобно |
| Минусы: | Шампура надо посерьёзнее в комплект |
| Отзыв: | Хорошая вещь! |
| Плюсы: | Надежный |
| Минусы: | Тяжолый |
| Отзыв: | Отличный мангал |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Толстый прочный , тяжелый , сумка прочная |
| Плюсы: | мангал очень удобен в сборке / разборе |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кастрюля Mayer&Boch MB-20657 21 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Escentric Molecules Туалетная вода Escentric Molecules Molecule 01
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат HIFU Hello Skin Н -022
Средняя оценка —Сохранить
-
Дымогенератор для холодного копчения Торнадо
Средняя оценка —Сохранить
-
Бутсы футбольные с шипами
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Мангалы
-
Мангал с крышей — комплекс AL-F "BIG"
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал Башпечи разборный 50 с сумкой, 50х30х50 см, сталь, 3 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал разборный Forester Mobile "BC-782MC", со складным дном в пластиковом кейсе, 40x30 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал GRILI.by MXXL на колёсах
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал 350*250*350мм
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







