Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить TOMAS STERN 8058 настенные кварцевые часы в металлическом корпусе с акриловыми кристаллами
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить TOMAS STERN 8058 настенные кварцевые часы в металлическом корпусе с акриловыми кристаллами, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на TOMAS STERN 8058 настенные кварцевые часы в металлическом корпусе с акриловыми кристаллами ниже.
TOMAS STERN 8058 настенные кварцевые часы в металлическом корпусе с акриловыми кристаллами интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на TOMAS STERN 8058 настенные кварцевые часы в металлическом корпусе с акриловыми кристаллами, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на TOMAS STERN 8058 настенные кварцевые часы в металлическом корпусе с акриловыми кристаллами.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Tomas Stern |
| Цвет товара | коричневый |
| Механизм часов | кварцевые |
| Форма | круглая |
| Стекло | отсутствует |
| Материал корпуса | металл / стекло |
| Циферблат | темный |
| Цифры | арабские / отсутствуют |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 5 см |
| Диаметр | 49 см |
| Особенности | плавный ход |
| Тип батареек | 2 AA |
Вы смотрели
-
Картридж SCX-D6555A для Samsung SCX-6545N, SCX-6555N, SCX-6555, SCX-6545 25000 стр. GalaPrint
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж лазерный SONNEN (SH-CF401X) для HP LJ Pro M277/M252 высшее качество, голубой, 2300 страниц, 363943
Средняя оценка —Сохранить
-
Тонер-картридж БУЛАТ s-Line MPC6003E (841855) для Ricoh Aficio MP C4503, MP C5503, MP C6003 (Пурпурный, 22500 стр.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы настенные интерьерные большие для гостиной светящиеся, декор для кухни дома c эффектом 3D "GLAMO", бестселлер, саморегулирующиеся (40-80 см)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Часы настенные
-
Часы настенные Рубин Нежные пионы, квадратные, с арабскими цифрами (2525-029)
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы настенные кварцевые Umbra Blink 1005400-040
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы Михаилъ Москвинъ Михаил Москвин Сорренто 6П-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы настенные, серия: Интерьер, "Смайл", дискретный ход, d-20 см, 1 АА 1136066
Средняя оценка —Сохранить
-
Настенные часы Tomas Stern 9052
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










