Купить teXet TeXet TM-9725

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить teXet TeXet TM-9725, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на teXet TeXet TM-9725 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • teXet TeXet TM-9725 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на teXet TeXet TM-9725, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на teXet TeXet TM-9725.





    Обзоры

    Характеристики

    Система
    Операционная системаAndroid 4.0
    ПроцессорAllwinner/BoxChip A10
    Частота процессора1000 МГц
    Количество ядер процессора1
    Размер оперативной памяти1 Гб
    Тип оперативной памятиDDR3
    Размер встроенной памяти8 Гб
    Макс. размер карты памяти32 Гб
    Слот для карты памятиесть
    Экран
    Размер экрана9 "
    Разрешение экрана1024x768
    Число пикселей на дюйм132
    Тип сенсорного экранаемкостный
    Мультитач-экранесть
    ВидеопроцессорMali-400 MP
    Тип матрицы экранаTFT IPS
    Беспроводная связь
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Фотокамера
    Фронтальная камераесть
    Тыловая камераесть
    Разрешение фронтальной камеры0 Мпикс
    Разрешение основной камеры2 Мпикс
    Звук
    Встроенный динамикесть
    Встроенный микрофонесть
    Функциональность
    Автоматическая ориентация экранаесть
    Акселерометресть
    Вибромоторесть
    Подключение
    Подключение к компьютеру по USBесть
    Подключение внешних устройств по USBесть
    Подключение к телевизору/мониторуmini HDMI
    Выход аудио/наушникиесть
    Поддержка форматов
    Поддержка AACесть
    Поддержка OGGесть
    Поддержка WAVесть
    Поддержка FLACесть
    Поддержка APEесть
    Поддержка MKVесть
    Поддержка MOVесть
    Поддержка MP4есть
    Питание
    Емкость аккумулятора5500 мАч
    Размеры и вес
    Длина241 мм
    Ширина184 мм
    Толщина11 мм
    Вес560 г
    Общие характеристики
    ПроизводительteXet

    Фотографии

    teXet TeXet TM-9725teXet TeXet TM-9725

    Отзывы

    — Количество отзывов 50, Средняя оценка 4
    2,
    Плюсы: Для ребенка планшет подойдет.
    Минусы: Купили сестре на 11 летие, прошло 3 недели планшет выключился, и включается, только при включенном юсб. <br>Гнездо под сетевую зарядку расшоталось за неделю.
    Отзыв: Завтра отнесу в СЦ, посмотрим что скажут.
    2,
    Плюсы: Яркий экран, хотелось бы уменьшить яркость, но не смогла. Неплохая комплектация.
    Минусы: Глючит со страшной силой, плохо работает тачскрин, непонятная обложка- с одной стороны закрывает кнопку громкости, если перевернуть- закрывает выход юсб.
    Отзыв: Поняла, почему люди берут яблоко или самсунг... Огорчена.
    1,
    Плюсы: работал нормально
    Минусы: в сервис-центрах нет запчастей
    Отзыв: Имейте ввиду, приобретая TM-9725, что в сервисных мастерских texet дисплеи не поставляют, так что, если стукнули дисплей, выкидывайте планшет, как в нашем случае. Ждали поставки с декабря, в июне ответили - и не будет, снят с производства
    4,
    Плюсы: Хороший экран (чёткий, яркий), установленные приложения, шустрый вай-фай
    Минусы: Под сенсорными кнопками лишний кусок сенсора. при нажатии в левом углу, по экрану идут какие-то круги. Экран выпирает по центру так, как будто он объелся. Андроид маркет не показывает некоторые приложения. <br>А самое главное на этих выходных он вырубился на 14% заряда батареи, без всякого предупреждения.
    Отзыв: Планшетиком пользуюсь уже почти месяц. В целом он классный. Хорошее воспроизведение видео, хороший яркий экран. Первое что заметила - Андроид маркет не даёт скачать энгри бёрдс, пишет, что не совместимо с устройством. Скачала со стороннего сайта - всё отлично работает. Странно это. <br>Есть волшебный кусок сенсора, на боковине под сенсорными кнопками, срабатывает как одна из них, при этом сами кнопки работают. <br>Пробовала подключить Киевстаровский модем - не увидел, флешки видит прекрасно
    1,
    Плюсы: работал нормально
    Минусы: в сервис-центрах нет запчастей
    Отзыв: Имейте ввиду, приобретая TM-9725, что в сервисных мастерских texet дисплеи не поставляют, так что, если стукнули дисплей, выкидывайте планшет, как в нашем случае. Ждали поставки с декабря, в июне ответили - и не будет, снят с производства
    4,
    Плюсы: Довольно-таки быстрый гаджет, особых тормозов не обнаружено.
    Сборка хороша, ничего не хрустит, не болтается.
    Экран слишком яркий, как уже сказали, ночью на минимуме слепит глаза.
    Хороший чехол в комплекте, за это отдельный плюс.
    Минусы: Большой процент брака. При покупке у 1го экземпляра запала кнопка громкости, у 2го два битых пикселя. Мой, 3й, пока работает:)
    Частенько бывает что ХОП! и не включается. Тупо не включается, даже зарядка не идёт. Лечится: 1) подождать, изредка потыкивать ВКЛ (бывает что выключился, а бывает что был в ждущем режиме). 2) воткнуть зарядку в планшет, потом в розетку. Так включается сам.
    Wi-Fi ловит немного хуже, чем на HTC Wildfire S и Nokia 5800.
    Долго заряжается выключенным. Включённым ОЧЕНЬ долго.
    Отзыв: За свои деньги очень неплохой аппарат, если бы не косяки...
    4,
    Плюсы: Довольно-таки быстрый гаджет, особых тормозов не обнаружено.
    Сборка хороша, ничего не хрустит, не болтается.
    Экран слишком яркий, как уже сказали, ночью на минимуме слепит глаза.
    Хороший чехол в комплекте, за это отдельный плюс.
    Минусы: Большой процент брака. При покупке у 1го экземпляра запала кнопка громкости, у 2го два битых пикселя. Мой, 3й, пока работает:)
    Частенько бывает что ХОП! и не включается. Тупо не включается, даже зарядка не идёт. Лечится: 1) подождать, изредка потыкивать ВКЛ (бывает что выключился, а бывает что был в ждущем режиме). 2) воткнуть зарядку в планшет, потом в розетку. Так включается сам.
    Wi-Fi ловит немного хуже, чем на HTC Wildfire S и Nokia 5800.
    Долго заряжается выключенным. Включённым ОЧЕНЬ долго.
    Отзыв: За свои деньги очень неплохой аппарат, если бы не косяки...
    4,
    Плюсы: Очень даже хорошее устройство
    Минусы:
    Отзыв: При полосах в скайпе поищи более старую версию программы
    3,
    Плюсы: Root из коробки. Отличный экран.
    Минусы: Быстрый разряд батареи. Неудобное расположение кнопок и динамика. Слабенький WiFi. Очень сырая прошивка. Скверный звук из встроенного динамика.
    Отзыв: Пользуюсь уже четыре дня. Больше всего раздражает скрип экрана в нижнем углу и уменьшающийся на глазах процент заряда батареи. Конструкция не очень удачная. Держа горизонтально, закрываю рукой единственный динамик, вертикально - держусь за кнопку выключения.
    В Google Play отображается как неизвестное устройство и некоторые встроенные программы не в состоянии обновиться. Root выручает.
    Брал, чтобы смотреть лёжа видео и попробовать 4-й Андроид, так что к производительности претензий нет.
    В общем - дешевенький планшет с хорошим экраном.
    5,
    Плюсы: Яркий IPS экран, приятный для глаз, с большими углами обзора. Почти АйПад, только без яблочного логотипа и маркетингового пафоса. Производит впечатление устройства заметно дороже своей стоимости.
    Минусы: Аккумулятор, хлипковатость конструкции.
    Отзыв: Доволен. Рад что не переплатил за марку.
    4,
    Плюсы:
    Минусы: держатель на чехле находится на кнопке громкости, держатели чехла расходятся, тихий динамик, на чехле нет отверстия для задней камеры.
    Отзыв: Нормальный планшет,свою цену отрабатывает полностью.Проблем по работе не наблюдалось.Беда подкралась откуда не ждал - от чехла.Держатели ослабли и расположены крайне глупо - сверху,снизу и с одного бока.Зачем было делать верхнее расположение?Не понятно... Мало того,что держатель сам нажимает клавишу громкости,мешает ей пользоваться самому,так сверху он вобще не нужен - крышка чехла и так держит планшет.А вот сбоку получилась пустота и в один непрекрасный день планшет через неё выскользнул... Прям плашмя на пол... Стекло тача разбито... Что мешало сделать чехол как на ТМ-9720???Там абсолютно грамотно стоят держатели,сделано отверстие под заднюю камеру,держатели не закрывают ни одного разъёма или кнопки,планшету не выпасть никак из него. <br>Вывод: из двух моделей 9720 и 9725 я отдаю предпочтение 9720(являюсь обладателем и той,и другой) по двум критериям - АКБ бОльшей ёмкости, чехол более удобен.В железе разницы между ними нет.
    4,
    Плюсы: Хорошая яркость экрана, большая диагональ. <br>4й андроид. <br>Достаточно живучая батарейка.
    Минусы: Глючная камера, тормозной тач и гироскоп.
    Отзыв: Купил дочке 7 лет, в качестве развлекательного планшета, который не жалко. <br>С успехом смотрит мультики, читает книги, играет в игры. Смотрит он-лайн кинотеатры. <br>Занять ребенка в поездке, в кафе и прочих местах ожидания - самое то, а большего и не надо. С учетом, что купил планшет всего за 8000 - супер.
    4,
    Плюсы:
    Минусы: держатель на чехле находится на кнопке громкости, держатели чехла расходятся, тихий динамик, на чехле нет отверстия для задней камеры.
    Отзыв: Нормальный планшет,свою цену отрабатывает полностью.Проблем по работе не наблюдалось.Беда подкралась откуда не ждал - от чехла.Держатели ослабли и расположены крайне глупо - сверху,снизу и с одного бока.Зачем было делать верхнее расположение?Не понятно... Мало того,что держатель сам нажимает клавишу громкости,мешает ей пользоваться самому,так сверху он вобще не нужен - крышка чехла и так держит планшет.А вот сбоку получилась пустота и в один непрекрасный день планшет через неё выскользнул... Прям плашмя на пол... Стекло тача разбито... Что мешало сделать чехол как на ТМ-9720???Там абсолютно грамотно стоят держатели,сделано отверстие под заднюю камеру,держатели не закрывают ни одного разъёма или кнопки,планшету не выпасть никак из него.
    Вывод: из двух моделей 9720 и 9725 я отдаю предпочтение 9720(являюсь обладателем и той,и другой) по двум критериям - АКБ бОльшей ёмкости, чехол более удобен.В "железе" разницы между ними нет.
    4,
    Плюсы: Android 4, ОЗУ 1 Гб, качественный IPS-экран, чехол
    Минусы: Одноядерный процессор и, как следствие, подтормаживание интерфейса. Большой процент брака, причем выявляется уже в ходе эксплуатации. У моего планшета не было зарядки, пока не выключил полностью и не зарядил в таком состоянии. Из мелочей - плохо работает вибромотор.
    Отзыв: Если нужен планшет сейчас, то брать стоит, так как преимущества перевешивают недостатки
    4,
    Плюсы: Экран, звук впринципе для своей ценовой категории в самый раз, функциональность
    Минусы: батарея, немного тупит (возможно из-за Андройда), Андройд сыроват ещё
    Отзыв: Советую, правда я бы переустановила Андройд, звук хотелось бы по-громче, но для своей цены в самый раз!!!
    3,
    Плюсы: экран, в комплекте есть чехол, низкая цена
    Минусы: через 2 недели использования появился люфт на экране, так же стал долго заряжаться (около 8 часов, хотя поначалу заряжался за 4), при зарядке около 40% выключается и пишет что разряжен, некоторые игры перестали запускаться, хотя поначалу шли норм, сенсор ужасный, реагирует не корректно, тихий и не чёткий динамик
    Отзыв: планшет покупался для просмотра фильмов, эту задачу он выполняет не плохо, для своей цены вполне адекватный, кто хочет планшет с большим дисплеем но напряг с деньгами вполне можно рассмотреть эту модель
    5,
    Плюсы: Отличный экран, усб-хост, хорошее разрешение и размер, чувствительный сенсор
    Минусы: Батарею можно посильнее, корпус немного хрустит, но это не критично, неудобно расположен динамик, хотелось бы чтобы быстрее заряжался, держатель на чехле блокирует мини usb.
    Отзыв: Вполне доволен, брал за 9 т.р. в основном для чтения и видео, это мой первый андроид, поставил эмулятор дэнди, вспоминаю детство, книги, видео, фото - отлично.
    5,
    Плюсы: Отличный экран, усб-хост, хорошее разрешение и размер, чувствительный сенсор
    Минусы: Батарею можно посильнее, корпус немного хрустит, но это не критично, неудобно расположен динамик, хотелось бы чтобы быстрее заряжался, держатель на чехле блокирует мини usb.
    Отзыв: Вполне доволен, брал за 9 т.р. в основном для чтения и видео, это мой первый андроид, поставил эмулятор дэнди, вспоминаю детство, книги, видео, фото - отлично.
    5,
    Плюсы: Хорошая комплектация (есть чехол, наклеена защитная пленка на экран, USB переходник, наушники), быстрый процессор, отзывчивый и яркий мультитач IPS экран с отличными углами обзора (в помещении яркости 30% достаточно), 1 Гб оперативки, мощный аккумулятор, поддержка 3G модема и флешек, хорошее качество сборки при адекватной цене.
    Минусы: Долгий заряд батареи, 1 динамик с неудачным расположением, про камеры камеры можете сразу забыть- качество съемки ужасное, а Андроид ОС не хочет поддерживать видеовызов, неудобное переключение раскладки клавиатуры (с первого раза не получается), много ненужных приложений, самообновление при подлючении к интернету, нет GPS приемника, не определяет местоположение.
    Отзыв: Вообще я очень им доволен, (недостатки при такой цене несущественны), если будете пользоваться интернетом, рекомендую подключить безлимит или при входе в АндроидМаркет отключите автообновление в установленных приложениях (иначе Анрюша будет обновлять все подряд), в моем планшете не может определить местоположение даже по сотовым вышкам, не поддерживал книги формата pdf, fb2, а втроенный плеер некоторые файлы flv, вылечил просто- скачал с маркета Cool Reader, Adobe Reader и MX Player- теперь все читает. Еще рекомендую сразу установить DrWeb Light, Android Assistent и в приложениях отключить ненужные вам приложения (будьте осторожны- отключайте только те, которые знаете), еще рекомендую зайти на www.4PDA.ru и почитать, если не знакомы с ОС Андроид. Удачных вам покупок!:-)
    5,
    Плюсы: яркий экран работает быстро
    Минусы: слабая батарея
    Отзыв: подключил клаву и мышь через разветвитель работает нормально подкключил 3g модем мегафон е1750 работает
    5,
    Плюсы: Всё, качество - цена
    Минусы: Нет
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Это мой первый планшет. Покупал жене в подарок как продвинутую читалку, в результате планшетом полностью и безраздельно завладела 4-х летняя дочь, играет, смотрит мультики в том числе он-лайн через Wi-Fi. Аппарат "неубиваемый" что с ним только за эти 8 месяцев не делали - живет и пашет. Читал отзывы о нем от других пользователей - возможно мне повезло с аппаратом, но аккумулятор в аппарате пашет на совесть - при 7% разряда краснеет индикатор, а аппарат работает. Wi-Fi антенна хватает связь крепко и держит устойчиво - индикатор серый, а связь есть! В общем аппарат классный.
    Минусы: Сервисное сопровождение на сайте производителя действительно "аховое" -несколько раз задавал вопросы ни ответа ни привета. Обложка действительно не совсем удачная - закрывает разъем мини USB и немого перекрывает клавишу регулятора громкости. Еще после выхода из спящего режима отваливается extUSB, то же самое бывает при извлечении флешки.
    Отзыв: В целом вся семья довольна, хорошее сочетание цены качества и функционала.
    5,
    Плюсы: Конечно первым объявлю в достоинства это то, что он великолепно выглядит,по сравнению с остальным texet'ами!!!!!Отличный дисплей,сенсор не тормозит,конечно современен и за бренд нет дикой накрутки,хоть также на андроеде!Оптимальная встр. память,все необходимое поддерживает и ко всему этому неплохо летает!!!Особенно порадовал звук!Ну и конечно полная комплектация всегда приятна!:)
    Минусы: Многие жалуются на аккумулятор...Честно скажу за 2 недели плотного(!) пользования ничего такого пока не ощутила.Также не возникало проблем с wi-fi.Пожалуй к недостаткам отнесу только одно - ощущается свежесть андроида..
    Отзыв: Вообщем сочетает в себе всё необходимое!Конечно не люкс-класса,но где-то недалеко!
    За такой планшет отдашь эти 7 тыс,и даже не придашь значения, что это всего навсего texet!
    Главное подобрать правильный браузер и дождаться совершенствования андроида)
    Меня мой новый "друг" очень радует!!!!
    5,
    Плюсы: Конечно первым объявлю в достоинства это то, что он великолепно выглядит,по сравнению с остальным texet'ами!!!!!Отличный дисплей,сенсор не тормозит,конечно современен и за бренд нет дикой накрутки,хоть также на андроеде!Оптимальная встр. память,все необходимое поддерживает и ко всему этому неплохо летает!!!Особенно порадовал звук!Ну и конечно полная комплектация всегда приятна!:)
    Минусы: Многие жалуются на аккумулятор...Честно скажу за 2 недели плотного(!) пользования ничего такого пока не ощутила.Также не возникало проблем с wi-fi.Пожалуй к недостаткам отнесу только одно - ощущается свежесть андроида..
    Отзыв: Вообщем сочетает в себе всё необходимое!Конечно не люкс-класса,но где-то недалеко!
    За такой планшет отдашь эти 7 тыс,и даже не придашь значения, что это всего навсего texet!
    Главное подобрать правильный браузер и дождаться совершенствования андроида)
    Меня мой новый "друг" очень радует!!!!
    1,
    Плюсы: Большой экран,. Wi-Fi - работает хорошо.
    Минусы: Глючит ужасно. Чехол неудобный – закрывает громкость. В чехле нет отверстия под тыловую камеру. Не включается на заряде 30%. Техническая поддержка Тексета просто отврат и должна сгореть в аду за такое отношение к клиентам. На все вопросы – идите в сервисный центр. Да нет у меня времени на такие глупости! Руки не из известного места растут, дайте комментарий как поправить! Камера Ооооооочень плохая + чехол закрывает заднюю, что неудивительно – она все равно плохо фоткает. Завышенная цена за такое. Испортилось качество у тексета.
    Отзыв: Покупал по совету друга, который нахваливал качества производителя. Дружим-то мы, конечно, по-прежнему, но устройство разочаровало. Буду долбиться в поддержку и попытаюсь что-то поправить или перепрошить своими силами. А так использую тока как читалку и окно в сеть, ибо все остальное работает крайне отвратно.
    4,
    Плюсы: экран очень яркий четкий, подключение внешних 3g модемы, очень много форматов видио воспроизводит, тянет тяжолые игры но не все
    Минусы: на вторую неделю эксплуатации планшет начал выключатся на 30 или на 40 процентов заряда, чехол закрывает кнопку громкости, плохая техническая потдержка тексет у них только один ответ идите в сервисный центр или перепрошивайтесь
    Отзыв: планшет хороший но из за аккамулятора стал разачировывать меня. Брал для просмотра фильмов и для игр вот здесь он меня не подвел
    4,
    Плюсы: 1)Экран IPS + соотношение сторон 4*3.
    2)Цена.
    Минусы: 1) Андроид 4.0 *см. комент.
    2) Поддержка производителя.
    3) Не очень быстрый браузер.
    4) Звук - лечиться ЮСБ! гарнитурой.
    Отзыв: Покупался для общения Скайп + соц сети + интернет.
    1)Так как Андроид4.0. очень новый:
    -Скайп так и не работает нормально (собеседник видит зелёные полосы). Для нормальной голосовой связи (общее для всех планшетов) пришлось добавить ЮСБ гарнитуру.
    - Некоторые программы не ставятся, в том числе и Гуглхром. Быстрого браузера не нашел - поставил Делфин (жесты+звуки+быстее встроенного).

    2) Батарея как раз и не является проблемой. День поюзал - ночь зарядил (или наоборот).
    Увеличение срока работы батареи приводит к увеличению веса девайса, а это как раз критично. (смотрел планшет ~ 800 гр. - рука устала уже в магазине).
    3) Выяснилось, что планшет даёт неплохую картинку на телевизор. Чем не IP-TV?

    Вывод: Устройство однозначно стоит своих денег. Отличный вариант для использования дома. Для путешествий я бы поискал что то другое.
    Вариант выбора по маркету:
    Экран от 9" - IРС.
    Память ДДР-3 от 1 гб.
    Типа всё...
    Удачи.
    4,
    Плюсы: экран очень яркий четкий, подключение внешних 3g модемы, очень много форматов видио воспроизводит, тянет тяжолые игры но не все
    Минусы: на вторую неделю эксплуатации планшет начал выключатся на 30 или на 40 процентов заряда, чехол закрывает кнопку громкости, плохая техническая потдержка тексет у них только один ответ идите в сервисный центр или перепрошивайтесь
    Отзыв: планшет хороший но из за аккамулятора стал разачировывать меня. Брал для просмотра фильмов и для игр вот здесь он меня не подвел
    1,
    Плюсы: Большой экран,. Wi-Fi - работает хорошо.
    Минусы: Глючит ужасно. Чехол неудобный – закрывает громкость. В чехле нет отверстия под тыловую камеру. Не включается на заряде 30%. Техническая поддержка Тексета просто отврат и должна сгореть в аду за такое отношение к клиентам. На все вопросы – идите в сервисный центр. Да нет у меня времени на такие глупости! Руки не из известного места растут, дайте комментарий как поправить! Камера Ооооооочень плохая + чехол закрывает заднюю, что неудивительно – она все равно плохо фоткает. Завышенная цена за такое. Испортилось качество у тексета.
    Отзыв: Покупал по совету друга, который нахваливал качества производителя. Дружим-то мы, конечно, по-прежнему, но устройство разочаровало. Буду долбиться в поддержку и попытаюсь что-то поправить или перепрошить своими силами. А так использую тока как читалку и окно в сеть, ибо все остальное работает крайне отвратно.
    3,
    Плюсы: 1.Как читалка - нормально <br>2.Как мультиплеер - нормально <br>3.Качество картинки при просмотре фото и фильмов не уступает почти Апл <br>4.Звук без гарнитуры просто дрек. <br>С гарнитурой топорный. Но ничего. возможно надо покупать другие наушники. <br>5.Главный плюс нет дебильного ютюнса, подключай что хочешь, флешки, съемные накопители и т.д. <br>6.Приложений намного больше бесплатных , чем в апл. Кстати адаптированных под андроид.
    Минусы: 1.Интернет медленный. Соединение бывает даёт сбои. (скорость дома высокая+другие планшеты работают нормально) <br>2.Скайп в основном для переписки. для общения не очень. <br>3.Главный минус - как у всех тексетов это аккумулятор. Первый месяц вырубался на 35. сейчасуже на 70%.
    Отзыв: Ести исходить из стоимости этого планщета, то это супер!За 7300 сеья оправдывает.
    3,
    Плюсы: Хороший и большой экран, Игрушки и видео без тормозов. К звуку нареканий нет. Wi-Fi - работает хорошо.Соотношение цена/качество
    Минусы: Крепление чехла закрывает клавишу громкости. В чехле нет отверстия под тыловую камеру. Периодические глюки в виде блокировки всех функций, или выскакивания подменю. Нежелание включаться при уровне зарядки около 30%. Плохая техническая поддержка от ТЕХЕТа, по любому поводу посылают в СЦ, а если нет возможности нести его туда, то что делать???
    Отзыв: Покупал для себя, но в результате им пользуется младшая дочь, так как много игрушек. Допускаю,. что его зависания и проблемы с включением при низком заряде результат Андроид 4.0 (нет возможности сравнивать с предыдущей версией). В принципе, устройством доволен, если бы не недостатки описанные выше.
    3,
    Плюсы: Хороший и большой экран, Игрушки и видео без тормозов. К звуку нареканий нет. Wi-Fi - работает хорошо.Соотношение цена/качество
    Минусы: Крепление чехла закрывает клавишу громкости. В чехле нет отверстия под тыловую камеру. Периодические глюки в виде блокировки всех функций, или выскакивания подменю. Нежелание включаться при уровне зарядки около 30%. Плохая техническая поддержка от ТЕХЕТа, по любому поводу посылают в СЦ, а если нет возможности нести его туда, то что делать???
    Отзыв: Покупал для себя, но в результате им пользуется младшая дочь, так как много игрушек. Допускаю,. что его зависания и проблемы с включением при низком заряде результат Андроид 4.0 (нет возможности сравнивать с предыдущей версией). В принципе, устройством доволен, если бы не недостатки описанные выше.
    2,
    Плюсы: Для ребенка планшет подойдет.
    Минусы: Купили сестре на 11 летие, прошло 3 недели планшет выключился, и включается, только при включенном юсб. <br>Гнездо под сетевую зарядку расшоталось за неделю.
    Отзыв: Завтра отнесу в СЦ, посмотрим что скажут.
    2,
    Плюсы: Большой яркий экран, хороший звук из динамика.
    Минусы: Качество прошивки сильно хромает. Не работает камера, хоть она и не особо нужна, все-равно обидно. При хорошем внешнем виде качество изготовления плохое. Возникли роблемы с зарядкой - то заряжает, то не заряжает.
    Отзыв: Прибор для продвинутых пользователей. Для любителей прошивать-перепрошивать, или бегать по сервисам пока гарантия не закончится. Пользовались 1 день, отнесли в сервис. Молодой человек предупредил, что надолго т.к. сервисы переполнены.
    2,
    Плюсы: Может мне такой попался,но единственное достоинство сочетается с недостатком:яркий экран.
    Минусы: 1)Слишком яркий экран,даже при минимуме глаза болят 2)камера ужасная,тормозная,размытая 3)Wi-Fi ловит минут 20-30,если даже поймал,то браузер минут 5 загружает страницу 4)закачала программу для чтения книг - не читает 5)недавно сам формартировал всю SDкарту 6)разряжается часа за 3-4 7)вообще весь тормознутый
    Отзыв:
    2,
    Плюсы: Яркий экран, хотелось бы уменьшить яркость, но не смогла. Неплохая комплектация.
    Минусы: Глючит со страшной силой, плохо работает тачскрин, непонятная обложка- с одной стороны закрывает кнопку громкости, если перевернуть- закрывает выход юсб.
    Отзыв: Поняла, почему люди берут яблоко или самсунг... Огорчена.
    5,
    Плюсы: Экран,производительность, корпус из металла, оч красивый, огромная комплектация(просто куча в коробке), идёт вообще всё, Flash Player (играл в игры в Vk), превосходная чувствительность акселерометра(уделывает Htc desaer s в нокаут), цена просто невероятная, прикольный чехол в комплекте
    Минусы: Процессор одноядерный, но за 7000 грех жаловаться, экран ну уж очень нежный, интерфейс иногда подлагивает(сырой Андрюша), брака очень много(проверяйте битые пиксели и заряжается ли он)
    Отзыв: Просто идеал моих представлений о планшетах, и отзыв кстати с него писал)
    5,
    Плюсы: Хорошая комплектация (есть чехол, наклеена защитная пленка на экран, USB переходник, наушники), быстрый процессор, отзывчивый и яркий мультитач IPS экран с отличными углами обзора (в помещении яркости 30% достаточно), 1 Гб оперативки, мощный аккумулятор, поддержка 3G модема и флешек, хорошее качество сборки при адекватной цене.
    Минусы: Долгий заряд батареи, 1 динамик с неудачным расположением, про камеры камеры можете сразу забыть- качество съемки ужасное, а Андроид ОС не хочет поддерживать видеовызов, неудобное переключение раскладки клавиатуры (с первого раза не получается), много ненужных приложений, самообновление при подлючении к интернету, нет GPS приемника, не определяет местоположение.
    Отзыв: Вообще я очень им доволен, (недостатки при такой цене несущественны), если будете пользоваться интернетом, рекомендую подключить безлимит или при входе в АндроидМаркет отключите автообновление в установленных приложениях (иначе Анрюша будет обновлять все подряд), в моем планшете не может определить местоположение даже по сотовым вышкам, не поддерживал книги формата pdf, fb2, а втроенный плеер некоторые файлы flv, вылечил просто- скачал с маркета Cool Reader, Adobe Reader и MX Player- теперь все читает. Еще рекомендую сразу установить DrWeb Light, Android Assistent и в приложениях отключить ненужные вам приложения (будьте осторожны- отключайте только те, которые знаете), еще рекомендую зайти на www.4PDA.ru и почитать, если не знакомы с ОС Андроид. Удачных вам покупок!:-)
    5,
    Плюсы: Яркий,насыщенный экран.Прекрасный угол обзора. <br>Почти монолитный корпус,скрипов и похрустывание пока нет. <br>Относительно мощный цп,справляется с возложенными на него обязанностями. <br>Достаточный объем оперативной памяти,даже при максимально работающих приложениях ниже 450 мб не опускается,а если использовать не насилуя то в среднем 550-630 мб свободных мб есть. <br>Разъем усб увидел карту памяти на 4 так и 16 гб, так же мышку,другое не пробовал. <br>Звук громкий, тут все зависит от звуковой дорожки и усиления звука. <br>Качественный чехол-трансформер в комплекте,да,не кожа, но и не чурбан. <br>Отличный вай-фай,ловит так же как и ноутбук(G770), на расстоянии 12-15 и через 2 стены 2 полосы из 4х,хоть и скорость падает но работать можно. <br>Держит заряд целый рабочий день-6-10 часов.
    Минусы: Защита экрана стекло, боязно держать в руке. <br>Интерфейс немного тормознутый,но это все же и вина андроида. <br>Отсутствует блютуз. <br>Заряд происходит достаточно медленно. <br>Слишком яркий экран, при самом низком яркости экрана в ночное время глаза болят. <br>Камера-это для галочки, я вообще не использую заднюю камеру, а только фронтальную,а она для скайпа идеально подходит.
    Отзыв: Пользуюсь около недели, о компьютере забыл напрочь.Доволен данным планшетом,сказать что он может соперничать с флагманами было бы глупо так как это не так,но все же по некоторым параметрам он либо идентичен либо превосходит их. <br>Экран данного устройства меня поразил,света сочные,угол обзора отличные и яркости достаточно для работы на улице. <br>Процессор конечно не тегра 3 и не тегра 2 но все же достаточно близок ко 2, и по большей части это достигается благодаря GPU Mali 400. <br>Провел некоторые тесты, Antutu показал удовлетворительные 2703 бала,ожидал большего,но все же этот тест не показатель. <br>ГТА 3 запустился, лагал когда обьекты увеличивались и при столкновении с обьектами,но после удаления папки audio он стал летать на максимальных настройках без лаго абсолютно. <br>Вибро работает нормально, в играх увеличивает тактильные ощущения. <br>Работа браузера зависит от вещего и-нет соединения,но все же стандартный браузер работает медленнее opera mobile,в котором достаточно удобно работать. <br>Многие жалуются на звук,но по моим ощущениям он достаточно громкий. <br>Очень удобный чехол, качество материалов хороший,ничего не воняет, удобно складывается - а-ля подложка. <br>Были проблемы со скайпом,собеседник видел меня в красную полоску,решается это дело установкой старой версии ,а именно 2.5.0.160,которую можно найти на 4пда. <br>На маркете мало приложений для 4го андроида,но как показывает опыт программы и для старых версий запускаются на ура. <br>В завершении скажу что данный девайс стоит своих денег, я думал о заказе из китая,но было боязно,так как при браке много хлопот,а как показывает форумы-брак среди них немалое,а тут у тебя хоть гарантия есть. <br>Если вы не можете себе позволить девайс на тегре 3 ,а покупать на тегре 2 я не вижу смысла,можете брать такие бюджетные модели.
    5,
    Плюсы: яркий экран работает быстро
    Минусы: слабая батарея
    Отзыв: подключил клаву и мышь через разветвитель работает нормально подкключил 3g модем мегафон е1750 работает
    5,
    Плюсы: Отличный экран, усб-хост, хорошее разрешение и размер, чувствительный сенсор
    Минусы: Батарею можно посильнее, корпус немного хрустит, но это не критично, неудобно расположен динамик, хотелось бы чтобы быстрее заряжался.
    Отзыв: Вполне доволен, брал за 9 т.р. в основном для чтения и видео, это мой первый андроид, поставил эмулятор дэнди, вспоминаю детство, книги, видео, фото - отлично.
    5,
    Плюсы: Конечно первым объявлю в достоинства это то, что он великолепно выглядит,по сравнению с остальным texetами!!!!!Отличный дисплей,сенсор не тормозит,конечно современен и за бренд нет дикой накрутки,хоть также на андроеде!Оптимальная встр. память,все необходимое поддерживает и ко всему этому неплохо летает!!!Особенно порадовал звук!Ну и конечно полная комплектация всегда приятна!:)
    Минусы: Многие жалуются на аккумулятор...Честно скажу за 2 недели плотного(!) пользования ничего такого пока не ощутила.Также не возникало проблем с wi-fi.Пожалуй к недостаткам отнесу только одно - ощущается свежесть андроида..
    Отзыв: Вообщем сочетает в себе всё необходимое!Конечно не люкс-класса,но где-то недалеко! <br>За такой планшет отдашь эти 7 тыс,и даже не придашь значения, что это всего навсего texet! <br>Главное подобрать правильный браузер и дождаться совершенствования андроида) <br>Меня мой новый друг очень радует!!!!
    5,
    Плюсы: Экран <br>Функционал (проц, оператива...) - всё летает! <br>ЦЕНА <br>Комплектация (Чехол, ОТГ кабель, Андроид 4.0 из коробки)
    Минусы: Не удачно расположен динамик - привык уже! <br>Чехол закрывает качельку громкости + но не нажимает на неё...
    Отзыв: Купил сей девайс 2 недели назад! На витрине небыло, но на складе был, при мне открыли коробку и я был первым кто включил аппарат! сразу проверил на битые пикселы - вроде норма, подцепил 16 гиговую флеху через ОТГ - увидел махом, вставил флеху 32 гига 6 класс - в лёт съел и залитое на него двд рип проиграл без тормозов! <br>Есть тормза в повороте экрана (кстати экран потресающий, углы обзора поразили!) но терпимо, пока яки слон доволен!
    5,
    Плюсы: Большой экран, предустановлена ОС Андроид 4.0, 8 Гигов внутренней SSD памяти (доступно будет около 7-ми - из-за предустановленной операционки и программ. Относительно лёгок (я хотел брать Vuepad, так тот почти 800 грамм). В комплекте чехол и кабели для коннекта с флешкой и компьютером
    Минусы: Аппарат немного задумчив. Батарею кушает - да, согласен с предыдущими отзывами, но мне её вполне хватает на весь день (в электричке из области на работу утром и обратно вечером, плюс дома поработать), поэтому недостаток для меня сомнительный.
    Отзыв: Вообще для своих денег аппарат отличный. Интернета и геопизиционирования нет, и без этого не встанет бОльшая часть программ (огорчило, что не встали Яндекс расписания@: зачем им нужно позиционирование для определения расписания - не пойму), но я дома подключаюсь к WiFi-роутеру и качаю всё так. Странное отношение устройства (или Андроида - возможно, я ещё в нём не достаточно разобрался), но у жены не пошла ни одна игра с Одноклассников, а при установке Cut the Rope не проигралось игровая видео- (флэш- ?) вставка. <br>С Cut the Rope вообще интересно. На Play Market она считается несовместимой с планшетом, но скачанная и установленная, с оговоркой (смотрите выше) очень бодренько пошла. 3D игры не пробовал (не интересуют), но что-то сомневаюсь насчёт комментария о том, что планшет в них будет быстрым - не Тегра <br>Также не понятно почему с аппаратом не совместима утилита ABBYY Card Reader - камера тыловая есть, неужели 2-х Мегапикселей ей не хватит? <br>В остальном аппарат оправдал ожидания, использую его как большую библио-, фильмо- и аудио-теку плюс поиграццо иногда. Потраченные на него 8000 рубаксов, на мой взгляд, не жаль.
    5,
    Плюсы: Хороший экран,ккачество,андройд,память,Wi-fi.
    Минусы: Нету входа для сим карты,но это не проблема.Быстро садиться ботарейка,долго заряжается.
    Отзыв: Брал в основном для игрушек.В общем хороший планшет радует.
    5,
    Плюсы: Яркий IPS экран, приятный для глаз, с большими углами обзора. Почти АйПад, только без яблочного логотипа и маркетингового пафоса. Производит впечатление устройства заметно дороже своей стоимости.
    Минусы: Аккумулятор, хлипковатость конструкции.
    Отзыв: Доволен. Рад что не переплатил за марку.
    5,
    Плюсы: Очень быстро работает, андроид 4.0 , большой экран, есть фронтальная камера, 3D процессор, очень яркие краски!!!
    Минусы: Пожалуй, самый главный недостаток - это батарея(( заряжается долго а расходуется энергия быстро(
    Отзыв: В целом, аппарат очень понравился. За такую цену, даже очень надежный и крутая машина) не разу не дала сбоя. Очень удобно пользоваться интернетом. Если ва интересуют игры с высоким качеством, то эта модель тем более для вас) Кстати, отзыв оставлен именно этого самого аппарата:-)
    2,
    Плюсы: Большой яркий экран, хороший звук из динамика.
    Минусы: Качество прошивки сильно хромает. Не работает камера, хоть она и не особо нужна, все-равно обидно. При хорошем внешнем виде качество изготовления плохое. Возникли роблемы с зарядкой - то заряжает, то не заряжает.
    Отзыв: Прибор для продвинутых пользователей. Для любителей прошивать-перепрошивать, или бегать по сервисам пока гарантия не закончится. Пользовались 1 день, отнесли в сервис. Молодой человек предупредил, что надолго т.к. сервисы переполнены.
    2,
    Плюсы: Может мне такой попался,но единственное достоинство сочетается с недостатком:яркий экран.
    Минусы: 1)Слишком яркий экран,даже при минимуме глаза болят 2)камера ужасная,тормозная,размытая 3)Wi-Fi ловит минут 20-30,если даже поймал,то браузер минут 5 загружает страницу 4)закачала программу для чтения книг - не читает 5)недавно сам формартировал всю SDкарту 6)разряжается часа за 3-4 7)вообще весь тормознутый
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Яркий,насыщенный экран.Прекрасный угол обзора.
    Почти монолитный корпус,скрипов и похрустывание пока нет.
    Относительно мощный цп,справляется с возложенными на него обязанностями.
    Достаточный объем оперативной памяти,даже при максимально работающих приложениях ниже 450 мб не опускается,а если использовать не насилуя то в среднем 550-630 мб свободных мб есть.
    Разъем усб увидел карту памяти на 4 так и 16 гб, так же мышку,другое не пробовал.
    Звук громкий, тут все зависит от звуковой дорожки и усиления звука.
    Качественный чехол-трансформер в комплекте,да,не кожа, но и не чурбан.
    Отличный вай-фай,ловит так же как и ноутбук(G770), на расстоянии 12-15 и через 2 стены 2 полосы из 4х,хоть и скорость падает но работать можно.
    Держит заряд целый рабочий день-6-10 часов.
    Минусы: Защита экрана стекло, боязно держать в руке.
    Интерфейс немного тормознутый,но это все же и вина андроида.
    Отсутствует блютуз.
    Заряд происходит достаточно медленно.
    Слишком яркий экран, при самом низком яркости экрана в ночное время глаза болят.
    Камера-это для галочки, я вообще не использую заднюю камеру, а только фронтальную,а она для скайпа идеально подходит.
    Отзыв: Пользуюсь около недели, о компьютере забыл напрочь.Доволен данным планшетом,сказать что он может соперничать с флагманами было бы глупо так как это не так,но все же по некоторым параметрам он либо идентичен либо превосходит их.
    Экран данного устройства меня поразил,света сочные,угол обзора отличные и яркости достаточно для работы на улице.
    Процессор конечно не тегра 3 и не тегра 2 но все же достаточно близок ко 2, и по большей части это достигается благодаря GPU Mali 400.
    Провел некоторые тесты, Antutu показал удовлетворительные 2703 бала,ожидал большего,но все же этот тест не показатель.
    ГТА 3 запустился, лагал когда обьекты увеличивались и при столкновении с обьектами,но после удаления папки audio он стал летать на максимальных настройках без лаго абсолютно.
    Вибро работает нормально, в играх увеличивает тактильные ощущения.
    Работа браузера зависит от вещего и-нет соединения,но все же стандартный браузер работает медленнее opera mobile,в котором достаточно удобно работать.
    Многие жалуются на звук,но по моим ощущениям он достаточно громкий.
    Очень удобный чехол, качество материалов хороший,ничего не воняет, удобно складывается - а-ля подложка.
    Были проблемы со скайпом,собеседник видел меня в красную полоску,решается это дело установкой старой версии ,а именно 2.5.0.160,которую можно найти на 4пда.
    На маркете мало приложений для 4го андроида,но как показывает опыт программы и для старых версий запускаются на ура.
    В завершении скажу что данный девайс стоит своих денег, я думал о заказе из китая,но было боязно,так как при браке много хлопот,а как показывает форумы-брак среди них немалое,а тут у тебя хоть гарантия есть.
    Если вы не можете себе позволить девайс на тегре 3 ,а покупать на тегре 2 я не вижу смысла,можете брать такие бюджетные модели.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Планшеты
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    118
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    184
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    223
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.