Купить Телевизор Samsung UE50NU7097U

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Телевизор Samsung UE50NU7097U, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Телевизор Samsung UE50NU7097U ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Телевизор Samsung UE50NU7097U интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Телевизор Samsung UE50NU7097U, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Телевизор Samsung UE50NU7097U.





    Характеристики

    Основные характеристики
    ТипЖК
    Диагональ49 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Разрешение3840x2160
    LED-подсветкаесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    TV-тюнер (аналоговый)есть
    Стереозвукесть
    Разрешение HD4K UHD
    Поддержка HDRесть
    Индекс частоты обновления100 Гц
    Год создания модели2018
    Поддержка HDR10есть
    Изображение
    Прогрессивная разверткаесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-T2есть
    Поддержка DVB-Sесть
    Поддержка DVB-S2есть
    Звук
    Объемное звучаниеесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Автоматическое выравнивание громкостиесть
    Поддержка Dolby Digitalесть
    Интерфейсы
    Выход аудио оптическийесть
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Количество интерфейсов USB1
    Интерфейс Ethernetесть
    Поддержка Miracastесть
    Поддержка CI+есть
    USB на передней или боковой панелиесть
    Количество CI-слотов1
    Wi-Fiесть
    Функции
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Датчик освещенностиесть
    Мультимедиа
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Поддержка HEVC (H.265)есть
    Дополнительно
    Максимальная потребляемая мощность140 Вт
    Возможность крепления на стенуесть
    Ширина1125 мм / 1125 мм
    Высота693 мм / 650 мм
    Глубина242 мм / 60 мм
    Вес13 кг / 13 кг
    Стандарт крепления VESA200?200 мм
    Общие характеристики
    ПроизводительSamsung

    Фотографии

    Телевизор Samsung UE50NU7097UТелевизор Samsung UE50NU7097U

    Отзывы

    — Количество отзывов 30, Средняя оценка 4
    2,
    Плюсы: Отличная картинка, хороший звук. Дизайн самый обычный, норм. Входы все необходимые имеются.
    Минусы: УЖАСНЫЙ ПУЛЬТ! На этом можно было бы и закончить, но, есть и другие недостатки. Пульт в коробке не просто так обычный ИК, а не классный BT, Тв не поддерживает bluetooth, вообще, совсем, никак. Далее: в 2019 году тв не поддерживает wifi 5 гц - самсунг, вы это серьезно? Ну и самое главное. Вишенка на торте этого недоразумения: ООООООчень слабое железо, все виснет, глючит и тормозит. После нажатия на кнопку меню надо ждать около 5 секунд чтобы оно появилось. Это вообще ни в какие ворота.
    Отзыв: Никогда не покупайте эту модель. Имею другой Тв Самсунг на 65 диагональ, старшей серии, там все что я описал выше - отсутствует. Очень разочаровали менякорейцы.
    5,
    Плюсы: Четкий экран
    Минусы: Нет
    Отзыв: Супер
    5,
    Плюсы: Отличный размер, картинка. Смарт тв. Цена-качество.
    Минусы: Это скорее не недостаток, пульт с голосовой функцией. Но это видимо в более дорогих моделях.
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: - 4К
    Минусы: - Вызов меню - задержка около 3х секунд.
    - Переключение канала - задержка около 2-3х секунд.
    - Не предназначен для подключения внешнего жесткого диска (HDD).
    - Только 1 разъём для USB, 0,5А, т.е. только для шлэшки и других внешних устройств, с собственным питанием.
    - Очень слабый ТВ тюнер.
    - Внешняя антенна подойдёт только с усилителем.
    - Не воспроизводит несколько форматов видео и аудио, в т.ч. AVI, на котором у нас записаны все мультики для детей, старые фильмы и семейные видео.
    - древний и не очень удобный пульт, так сказать - привет из 90х.
    - приложение для смартфона, заменяющее пульт, устанавливать не стал. Читаем отзывы - Что бы работало нужно создать аккаунт samsung, что бы создать аккаунт нужно скачать браузер samsung internet и сделать его браузером по умолчанию. Вы это серьёзно? Разве это не навязывание услуг....
    - не выключается Wi-Fi, пока не выключишь телевизор из розетки. Т.е. телевизор постоянно работает, просто экран не показывает, когда он якобы выключен.
    - задняя стенка хлипкая и далеко отходит от железа тв.
    - очень глубокие дырки для болтов крепления на стену, около 4 см плюс немного резьбы.
    - Аудио - есть только цифровой выход. Разъёмы на наушники или тюльпаны отсутствуют. Т.е. для подключения внешнего аудио надо купить очень дорогую технику с цифровым входом. К примеру у меня 5,1 за 15 т.р. (ещё по курсу 32) такого входа не имеет.
    - и много других не приятных моментов!
    Отзыв: Очень разочарован!
    Взял по привычке. Картинка да, хорошая, но у кого за 35-40 т.р. она сейчас плохая? У всех хорошая!
    А вот функционал надо было проверить и на месте и по отзывам.
    Не зря меня продавцы 2х известных сетей отговаривали от покупки именно Самсунга, т.к. по моим и в общем современным требованиям он явно не соответствует. Но, это моё личное мнение.
    Хотя, есть с чем сравнивать. Взять тот же Самсунг той же 7й серии, но 2015г. Никаких тормозов, удобный пульт-указка, вменяемые настройки, шикарное 3D.

    Сейчас:
    - отличная система домашнего кинотеатра 5.1 стоит в сторонке, т.к. некуда подключить,
    - пульт-лопата, возможно он чуть короче, чем в 90х, но видимо усох за 20 лет,
    - отдельный удлинитель с кнопкой выключения. Это для ТВ и блок питания от антенны, т.к. без усилителя этот телик или не ловит или с огромными помехами.
    - антенна с усилителем. и пришлось крепить на присоски прямо на окно! иначе тормоза на цифровых каналах. Потратил 2 дня. Первый на опыты с имеющимися вариантами антенн и полное разочарование. Второй на поиск нужной антенны для DVB/T2 т.е. цифрового телевидения.
    !!! Остальные телевизоры показывают цифровые каналы от обычного провода, а у кого плохой сигнал, то достаточно любую антенну поставить у окна и проблем нет !!! Но этот ТВ не как все.
    - не показывает AVI и т.д., т.е. придётся эти фильмы и мультики смотреть на другом телевизоре. Можно и перекодировать, но это уж слишком. Проще купить полностью функциональный телик, а этот продать. Подарить не вариант, будут в тихую проклинать.
    Хотя есть вариант купить универсальную приставку с антенной для цифрового, она и каналы будет хорошо показывать и внешний жесткий диск можно туда воткнуть и звук. Сие удовольствие от полутора тысяч. Но, ещё один пульт.
    - и т.д.

    Что хорошего:
    - картинка. Но её надо настроить.
    - IVI без тормозов.

    Вывод:
    Самсунг больше никогда не куплю.
    За те же деньги можно взять и лучше и функциональней!
    4,
    Плюсы: Матрица вполне норм, учитывая цену - даже хорошая, и засветов нет. Прямой конкурент слил по абсолютной яркости, дешевые китайские ТВ - ему уж точно не конкуренты.
    Яркости с запасом, 4к тоже в плюс.
    Понимает пару-тройку команд от Яндекс.Алисы или Гугла\Алексы, на этом смарт заканчивается. Выключить можно - включить нет)) И звук изменить.
    при 2,4Ггц wi-fi он вполне тянет фильмы по 50-60 гигов с локалки, удивлен был.
    HDR вроде есть, но нет смысла искать полноценный в телике за +- 500уе, слишком пока технологически сложная штука.
    Звук - ну он есть, и то спасибо.

    Минусы: Тайзен... там что, от смарт-браслета процессор? Работает ооооооочень медленно, пришлось покупать андроид-приставку. Да и памяти там так мало, что зачем было его вообще SMART называть?
    И ни одного аудио выхода, кроме оптики, ну конечно можно купить саунд-бар за цену ТВ, он по wi-fi сконнектится, и тут спасибо. Зажать BT - понимаю, надо разделять модели, но RCA и мини-джек???
    Пульт - прямиком из 2007, да и тогда покруче были, простой как палка.
    Отзыв: в андроид-приставкой вполне годный телик, без нее - только для ТВ и Ютьюба, он тут довольно шустрый.
    Сейчас взял конкурента, за те же деньги, там ВСЕ есть, приставка тля торрентов осталась, и то, пока не разберусь)))
    4* только за картинку, в эту цену она хороша и точка.
    4,
    Плюсы: Диагональ. Яркость картинки. Звук
    Минусы: Пульт. При не активном пользовании, стерлись все буквы. Половина клавиш вообще вывалилась
    Отзыв:
    1,
    Плюсы: Большой экран
    Минусы: Качество изображения тусклое, не хватает контрастности, не читайт много форматов видео через usb дешовый телек и то все читал, нет аукс выхода, вобщем не доволен им
    Отзыв: За эту цену не стоит
    3,
    Плюсы: Общение с прадовцом.
    Минусы: Телевизор привезли не новый.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: 50 в спальню самое то
    Минусы: слегка подтупливает smart, но не кретично
    Отзыв: в целом телевизор очень достойный, я доволен и рекомндую
    5,
    Плюсы: Отличный недорогой телевизор. За свою цену ТОП
    Минусы:
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Картинка, хдми арк, тизен, звук
    Минусы: Нет профиля для своих настроек(можно использовать 4 профиля и менять настройки в них)
    Не нашёл input lag.
    2 HDMI разъёма
    Отзыв: Хороший телевизор за свою цену, hdr 4k сочный, переход с фулл хд обеспечит Вау эффект. Пользуюсь мало но пока что только плюсы.
    4,
    Плюсы: Достойный телевизор в пределах 30К.

    Лучшего качества звука, изображения, функционала прямо сейчас найти сложно. Ну то есть, это будет 1, 2, 3 модели. Не больше.
    Хотите лучшего - платите больше денег, нет проблем.
    Минусы: Wi-Fi-модуль не самый мощный. Всё-таки 4K не очень быстро тянет и есть смысл подключить тв по кабелую.
    Отзыв: Рекомендую к покупке, однозначно, он на 4/5.
    Не читайте отзывы критиканов.
    4,
    Плюсы: Хорошая картинка для такой цены, очень удобный пульт (magic remote) стал для меня открытием, удобно управлять. Функционал телевизора хорош, а именно: картинку можно настроить "под себя" или воспользоваться уже готовыми настройками , к телевизору очень легко подключить наушники через блютуз, а скорее всего не только наушники, не было возможности проверить . Быстрая операционная система, удобный интерфейс.
    Минусы: Матрица местами засвечены, видно только на темной картинке, пока ничего больше отметить не могу.
    Отзыв: Хороший телевизор, под 4к гейминг подходит, картинка не отстаёт и не артефачит.
    5,
    Плюсы: Хорошая картинка, плавность динамичных сцен, настоящий 4к, тонкий и стильный
    Минусы: Тормознутый интерфейс, смарт подтормаживает
    Отзыв: О покупке не жалею! За 30 тыс хороший вариант
    5,
    Плюсы: - диагональ
    - качество картинки и звука
    - соотношение цена/функционал
    - 4К, Smart,
    Минусы: Пока не обнаружил
    Отзыв: Просто шикарный телевизор, особенно после обычного 32". Огромный экран, который оказался гораздо больше ожидаемого (в огромном помещении магазина среди кучи техники он казался гораздо меньше), качество картинки и звука на высоте, особенно что касается HD и UHD.
    Из небольших неудобств хочется отметить
    - громоздкий интерфейс (с непривычки),
    - размер телевизора предназначен для просторных помещений (для планируемой комнаты в 17 м2 оказался большеват),
    - хотелось бы умный пульт в комплекте.
    В остальном пока что телек полностью устраивает)
    5,
    Плюсы: У меня выпуск 05.2020 супер качество и функционал. Очень довольна покупкой. И за такую цену вообще класс , ему цена намного больше чем та за какую я купила
    Минусы:
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: 4K , цветопередача
    Минусы: Не читает видео в avi формате, звук в DTS формате
    Пульт. Маленький, кнопки расположены близко, легко нажать случайно соседнюю кнопку. Расположение кнопок нелогичное
    Интуитивно непонятное меню ТВ. Чтобы выключить субтитры в фильме например - нажимаешь на пульте кнопку SUBT. и выключаешь их, по факту субтитры как были так и идут. Но почитав уже мануал, выяснил как эту процедуру провернуть через меню ТВ, и это оч неудобно каждыцй раз копаться в меню дабы посмотреть фильм без субтитров.
    Быстродействие. Задержка при загрузке файлов с флэшки ощутима.
    Наличие всего одного USB-порта притом 2.0 - подключить HDD нереально. Только флэшка
    Ньюансы при установке ТВ на настенный кронштейн - нужны для этого исключительно винты M8 х 45 и никакие другие, в крупных магазинах типа Леруа их найти можно, но не везде.
    Отзыв: Телевизор покупался так сказать вторым номером, основной ТВ - Sony, поэтому требования были не очень жесткие - хорошая картинка за адекватные деньги.
    Что хотел то и получил - картинка на высоте, доступ к youtube есть, usb порт пусть один но есть, и славненько) . Брал по акции за 30т в Мвидео. Для честного 4K и 50 дюймов - цена-конфета.
    Убогость пульта некоторые лечат покупкой другого самсунговского пульта и об этой проблеме забывают.
    Итог - как второй ТВ - идеал.
    Если брать основным - нужны быть готовым к его особенностям
    5,
    Плюсы: Все устраивает,от вай фай телефона хорошо тянет даже 4к
    Минусы: Пока не выявил
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Очень хороший телевизор.Работает 2 года отлично
    Минусы: Нет
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Размер экрана.
    Качество картинки.
    Скорость включения) и выключения.
    Хотя говорят что тв продолжает работать в фоне, но это не точно)
    Использую как монитор.
    Отличный звук для ТВ.
    HDR10+
    Ютуб есть, платные подписки на видео сервис есть... браузер есть...
    Минусы: Пульт даааа, можно было бы и с гироскопом сделать...
    Стрелками кнопочными в браузере ... ну такое. Очень надо мышь подключить и клаву, куда удобнее.
    Приложуха для телефона одна фигня, не то...
    Внутренней памяти на установку приложения с магазина мало.
    все не поставишь)
    Встроенные не удалишь.
    Придется выбирать)))
    Из того что было заранее известно, так это всего 2 HDMI входа, и другие видеовхода отсутствуют. ОК мне достаточно, ибо я его как монитор использую.
    Но если кто то захочет подключить к нему свою старенькую PS1, PS2, SEGA, и тп, где нет цифрового HDMI выхода, придется пользоваться сторонним оборудованием.
    Этот ТВ только для HDMI
    8k через ютуб приложение поставить нельзя)(так посмотреть)
    Отзыв: Может я еще слишком мало знаком с этим ТВ, но за 4 дня, я его весь перелопатил.

    Если использовать как монитор у ПК, и ваша видеокарта тянет игры в 4к60 кадров, то:
    1. Надо купить кабель HDMI 2.0 либо выше (HDMI 2.0b) ибо стандартный HDMI 1.4 покажет Вам картинку 4К, только в 30 кадрах.

    2. Если хотите пользоваться улучшенным контрастом, улучшенной чёткостью изображения, и другими бонусными приколюхами этого ТВ, то следует в типе подключения выбирать не ПК.
    А приставку Блю-рей плеер, либо дом. кинотеатр и тп.
    5,
    Плюсы: Отличное качество изображения, Smart TV быстрый, не тормозит. Звук обычный для телевизора
    Минусы: Нет Bluetooth, поэтому саундбар подключен проводом через toslink
    Отзыв: Всё устраивает, брали за 30тр, за эти деньги, все отлично.
    5,
    Плюсы: Отличный вариант за такие деньги
    Минусы: Не нашлись на данный момент
    Отзыв: Взял по хорошей цене. Отличный вариант такой диагонали за такие деньги. Лучше не найти
    5,
    Плюсы: Качество картинки и настоящие 4к в отличии от бюджетных LG (6200,6300) и другие бюджетные модели используют белые суб.пиксели для удешевления производства.
    Поддержка Airplay
    Хороший звук 2 динамика каждый 10 ватт
    Большая диагональ за хорошую цену
    Без засветов (засветы это когда видно подсветку дисплея например на серном фоне)
    Минусы: Медленный и подрагивающий смарт тв. Для меня это не критично. Тк это бюджетный тв и при себе я имею яндекс станцию и компьютер подключенные по hdmi. Поэтому встроенным смарт тв пользуюсь редко.
    Решение проблемы: покупка android приставки, а ещё лучше подключить к тв свой компьютер и воспроизводить с него фильмы, игры и другой контент.

    Если компьютер далеко можно использовать приложение steam link и транслировать картинку с компьютера по wifi (нужен хороший роутер).
    Но качество хуже, чем через hdmi. Поэтому рекомендую только hdmi.

    Отсутствует поддержка 5 ггц wifi. Только 2.4 ггц.
    Но видео 4к с хорошим интернетом летают без проблем. Для меня мелочь.

    Обычный пульт без голосового ассистента или даже поиска
    Отзыв: Хороший бюджетный для своих характеристик тв. Если планируете использовать смарт тв на постоянке рекомендую прикупить приставку с андроид или подключить к пк для более комфортного времяпровождения. Как вариант присмотреться к моделям подороже. Там железо лучше стоит.

    Выбирал между
    Samsung 7097,7002
    LG 6200,6300
    Toshiba 50 и 55 дюймов модель не помню.

    От LG отказался тк в матрицы пихают белые суб пиксели. Если эти пиксели убрать тогда окажется, что реальное разрешение 3к. Можете поискать в яндексе информацию об этом. Все четко и понятно. Вот в дорогих LG нормальные матрицы.
    От Toshiba отказался тк её как оказалось купил китайский тв производитель Hisense. Итого китай с шильдом бренда. Смутили засветы, а тв вроде нормальные за исключением засветов и кастрированной смарт тв. Своя операционка не андроид.
    Ну и пришел к выбору между samsung 7097 и 7002
    Благодаря хорошему человеку из отзывов к тв 7002 понял, что сделан он полностью в китае. Единственное, что в этом тв от самсунг это ПО и табличка с брендом.

    Итого выбор сделал в пользу 7097.
    Собран в рф. К качеству претензии нет.
    Удачи в покупках!
    5,
    Плюсы: Качество картинки, airplay, звук
    Минусы: Отсутствует bluetooth, иногда происходит "мерцание" картинки
    Отзыв: Сам телевизор отличный - приятная картинка, приятный звук. Наличие старого пульта не смущает - практически всегда смотрю видео через airplay. Минус - при использовании HDMI кабелей нового поколения для подключение playstation, раз в пару часов изображение может начать мерцать на долю секунды.
    5,
    Плюсы: Качество изображения, яркость, четкость звук.
    Минусы: С флешки не все форматы видел воспроизводяться
    Отзыв: Телевизором с женой очень довольны
    3,
    Плюсы:
    Минусы: Малый угол обзора. Сложен в настройках, неудачный пульт.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Телевизор очень понравился, картинка сочная, звук отличный, не тормозит, все работает шустро. Все пишут про пульт, да какая разница какой пульт, да не самый новый, но за 29 тысяч телевизор с 4к, смарт тв и wi-fi. Подключил через hdmi приставку, все работает классно. Я очень доволен телевизором, советую.
    5,
    Плюсы: Настоящий Samsung. Честная матрица и шустрый Smart tv.
    Минусы: Для себя за эти деньги - не нашел!
    Отзыв: Выбирал между 50NU7002 и этим! и Был В ужасе, когда узнал, что Samsung UE50NU7002U - дешева китайская пародия на оригинальный самсунг!!!

    Как выяснилось, это действительно попытка в РФ заработать на бренде подсовывая дешевый лоукост из китая под именем корейского бренда.

    Друзья! Предупреждаю, обходите эту модель стороной (7002), там в открытую пишут - сделано в китае, а должна быть Калуга. По выплавке заднего корпуса видно, что это очередной telefunken и прочий треш!!!
    Посмотрите вживую - задняя крышка и форма корпуса сзади - чистая копия со смененный шильдиком! обходите стороной модель 7002!!!

    а эта модель - настоящий Честный samsung - я за UE50NU7097U!
    5,
    Плюсы: Качество изображения и шустрый смарт. Мне и нужно было только это, поэтому купив за 29999, считаю, что с выбором не ошиблась.
    Перешла на него с 32-дюймового 12-летнего Самсунга. Я простой неискушенный зритель, мне новый телек очень нравится. Удалось взять большую диагональ, свой любимый бренд (просто консерватизм и многолетняя верность) за невысокую, на мой взгляд, цену.
    Минусы: В моём экземпляре не работает цифровой тюнер.
    И вроде там в этих бесплатных мультиплексах и смотреть нечего, и всё же. Телек, который не ловит каналы... Это как холодильник, классный, красивый, ну просто не морозит :)
    Не знаю пока, бодаться с продавцом (сеть), пока не вышел 14-дневный срок, или вызывать мастера...
    Специалист службы поддержки Самсунг подтвердил, после часа мучений в режиме онлайн, десятков всевозможных манипуляций, что дело в тюнере.
    Или оставить как есть... Всё равно смотрим Мегого по подписке. Хотя как-то неприятно это все...
    Телек показался хлипким.
    До этого у нас ЖК Самсунг и со стены падал (так нам кронштейн в гипсовую стену на штатные олты повесили), и пережил 5(!) переездов, один из них - в кузове Валдая на 1000 км. И жив до сих пор, переехал вот в спальню на смену старому кинескопному 29-дюймовому Самсунгу.
    Думаю, этот новый не настолько крепок. Пока ножки прикручивали, послушали скрип пластика корпуса. Удивило.
    Отзыв: Несмотря на то, что у меня с тюнером такая фигня, телек всё равно нравится. Рекомендовать не берусь, но себе ещё один такой, сыну в комнату для xbox, взяла бы. В магазине бы постаралась тщательнее проверить.
    5,
    Плюсы: Большой. Отличное качество изображения.
    Минусы: Нет.
    Отзыв: Супер телевизор, мы очень довольны. Прекрасное изображение 4к, лучше показывает даже стандартные каналы. Совсем по-другому воспринимаются фильмы. Видно абсолютно все. И не плывёт.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Топ-100 Телевизоры
    Статьи от 30 ТОП
    15.12.2025 20:20
    58
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    106
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    188
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.