Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча WoodWick Seaside Mimosa, маленькая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча WoodWick Seaside Mimosa, маленькая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча WoodWick Seaside Mimosa, маленькая ниже.
Свеча WoodWick Seaside Mimosa, маленькая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча WoodWick Seaside Mimosa, маленькая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча WoodWick Seaside Mimosa, маленькая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | WoodWick |
| Высота | 8 см |
| Ароматизированная | есть |
| Состав | воск |
| В стакане | есть |
| Форма | фигурная |
| Время горения | 40 часов |
| Вес | 85 г |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
Отзывы
| Плюсы: | очень приятный запах! |
| Минусы: | не нашла недостатков! |
| Отзыв: | довольна на все 100 приобретенной свечей! запах приятный, не раздражительный! сам стеклянный стакан не хрупкий! закажу еще своим подругам! |
| Плюсы: | Приятный запах фруктовый, парфюмный |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень сильно трещит - большая особенность Woodwick |
Вы смотрели
-
DIEWE Cavo 10.5x20/5x120 D72.6 ET35 Anthracite Gloss
Средняя оценка —Сохранить
-
Наматрасник Mr. Mattress Light 180х195 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож кухонный Marvel Professional knives, 13 см
Средняя оценка —Сохранить
-
МПУ-6-120 Наматрацник "Полиуритан" (х6)
Средняя оценка —Сохранить
-
Закрепитель Sally Hansen Insta-Dri Fast Dry Nail Color
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Декоративные свечи
-
"Восковые магические свечи черные №100" - 85 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Spaas Apple Cinnamon в стакане
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Vorobeyshop "Горите, взрослые проблемы", ароматическая, массажная, 25 ч горения
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи для торта / Фонтан / Длина 20 см. / Набор 6шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча LipkoSladko Спираль с утолщением, 22см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







