Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча парафиновая Хозяйственная 10 часов горения 18см *2,5 см, 70г * 10штук
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча парафиновая Хозяйственная 10 часов горения 18см *2,5 см, 70г * 10штук, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча парафиновая Хозяйственная 10 часов горения 18см *2,5 см, 70г * 10штук ниже.
Свеча парафиновая Хозяйственная 10 часов горения 18см *2,5 см, 70г * 10штук интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча парафиновая Хозяйственная 10 часов горения 18см *2,5 см, 70г * 10штук, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча парафиновая Хозяйственная 10 часов горения 18см *2,5 см, 70г * 10штук.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Поиск |
| Бренд | Поиск |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Цвет товара | светло-бежевый |
| Особенности | Столбик |
| Группа ароматов | без аромата |
| Форма | цилиндрическая |
| Диаметр | 2.5 см |
| Высота | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 70 г |
| Объем | 5 мл |
| Состав | парафин |
| Тип фитиля | хлопок |
| Время горения | 10 часов |
| Линейка | Для дома |
| Дополнительная информация | Цвет может варьироваться от белого до бежевого. |
| Дополнительно | |
| Срок годности | 10 лет |
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
| Крышка в комплекте | Нет |
| Подарочная упаковка в комплекте | Нет |
| Срок потребления | 360 |
| Тип | Свеча |
Вы смотрели
-
Свечи ароматические в подсвечниках с ангелом / интерьерные свечи/ подарочный набор/ натуральный воск / подарок / сувенир
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор свечей для торта "Сердца на длинных пиках", 4 шт, 2,5 см, золотая сказка, в блистере, 591454 (арт. 591454)
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож поварской Tramontina Universal, лезвие 15 см, сталь AISI 420, деревянная рукоять
Средняя оценка —Сохранить
-
3D Decor Часы настенные интерьерные круглые с фотопечатью Wanderlust бесшумные на кухню, для гостиной или спальни в подарок 31 см
Средняя оценка —Сохранить
-
CF281X Совместимый картридж SuperFine SF-CF281X №81X Black для HP LaserJet M605n/ M605dn/ M605x/M606dn/ M606x/ M630dn/ M630f/ M630h/ M630z (25 000стр.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Декоративные свечи
-
"Восковые магические свечи черные №100" - 85 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Spaas Apple Cinnamon в стакане
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Vorobeyshop "Горите, взрослые проблемы", ароматическая, массажная, 25 ч горения
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи для торта / Фонтан / Длина 20 см. / Набор 6шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча LipkoSladko Спираль с утолщением, 22см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









