Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча MORETTO Гранат и роза 94139
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча MORETTO Гранат и роза 94139, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча MORETTO Гранат и роза 94139 ниже.
Свеча MORETTO Гранат и роза 94139 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча MORETTO Гранат и роза 94139, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча MORETTO Гранат и роза 94139.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MORETTO |
| Высота | 17 см |
| Ароматизированная | есть |
| Состав | парафин |
| В стакане | есть |
| Форма | фигурная |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
Отзывы
| Плюсы: | Оригинальный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Удобная в использовании |
| Плюсы: | Эстетично оформлена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный подарок. |
| Плюсы: | Красивая упаковка. Не стыдно подарить. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Брала в подарок, как пахнет не знаю. |
Вы смотрели
-
Свеча в железной банке 89
Средняя оценка —Сохранить
-
Wella Маска Wella SP Repair Mask
Средняя оценка —Сохранить
-
GiPFEL Нож универсальный Tiger 13 см
Средняя оценка —Сохранить
-
LuxCase наклейка для Samsung Galaxy Tab Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
LuxCase наклейка для HTC Desire V
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Декоративные свечи
-
"Восковые магические свечи черные №100" - 85 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Spaas Apple Cinnamon в стакане
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Vorobeyshop "Горите, взрослые проблемы", ароматическая, массажная, 25 ч горения
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи для торта / Фонтан / Длина 20 см. / Набор 6шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча LipkoSladko Спираль с утолщением, 22см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







