Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Свеча декоративная(набор из 3 шт), размер 70/40
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Свеча декоративная(набор из 3 шт), размер 70/40, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Свеча декоративная(набор из 3 шт), размер 70/40 ниже.
Свеча декоративная(набор из 3 шт), размер 70/40 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Свеча декоративная(набор из 3 шт), размер 70/40, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Свеча декоративная(набор из 3 шт), размер 70/40.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Индокитай |
| Бренд | Индокитай |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Цвет товара | голубой |
| Набор | есть |
| Форма | цилиндрическая |
| Диаметр | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 225 г |
| Состав | парафин |
| Тип фитиля | хлопок |
| Время горения | 24 часов |
Вы смотрели
-
Сима-ленд Свеча - цилиндр, 7х15 см, красная 1307168
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Heart & Home Смузи персик-манго, большая, 310 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы настенные кварцевые Вега Классика П1-11-7-4
Средняя оценка —Сохранить
-
Беспроводной USB WiFi адаптер с антеной - 802.11b/g/n
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Carwel Гранд 7x17 5*112 ET45 DIA66.6 AB
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Декоративные свечи
-
"Восковые магические свечи черные №100" - 85 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Spaas Apple Cinnamon в стакане
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча Vorobeyshop "Горите, взрослые проблемы", ароматическая, массажная, 25 ч горения
Средняя оценка —Сохранить
-
Свечи для торта / Фонтан / Длина 20 см. / Набор 6шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Свеча LipkoSladko Спираль с утолщением, 22см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
484
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
645
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
730
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











