Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Сварог Инвертор сварочный CUT 100 "REAL" NHF (L22101)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Сварог Инвертор сварочный CUT 100 "REAL" NHF (L22101), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Сварог Инвертор сварочный CUT 100 "REAL" NHF (L22101) ниже.
Сварог Инвертор сварочный CUT 100 "REAL" NHF (L22101) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Сварог Инвертор сварочный CUT 100 "REAL" NHF (L22101), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Сварог Инвертор сварочный CUT 100 "REAL" NHF (L22101).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | инвертор |
| Назначение | плазменная резка |
| Тип тока | постоянный |
| Толщина металла, max | 35 мм |
| Вид аппарата | ручной |
| Тип поджига дуги | пневматический |
| Тип рабочего потока | воздух |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Управление | ручное |
| Режущий ток, min | 20 А |
| Входное напряжение, max | 437 В |
| Входное напряжение, min | 323 В |
| Количество фаз питания на входе | 3 |
| КПД | 85 % |
| Режущий ток, max | 100 А |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Давление воздуха/газа, max | 7 бар |
| Максимальный расход воздуха/газа | 250 л/мин |
| Макс. ток при непрерывной работе | 80 А |
| Особенности | |
| Кабель заземления | есть |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 446 мм |
| Вес | 27 кг |
| Плазмотрон | есть |
| Дисплей | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сварог |
Отзывы
| Плюсы: | Надёжность, простое управление. |
| Минусы: | Рукав на 12м, трудно найти. |
| Отзыв: | Я на этом аппарате работал. |
Вы смотрели
-
Трехколесный велосипед Galaxy Лучик Vivat 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель саморегулирующийся SAMREG 16-2CR 18 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Дельташлифмашина кратон DS-250 [3 05 04 004]
Средняя оценка —Сохранить
-
Ванна Aquanet Extra 170x70 00203931 акрил
Средняя оценка —Сохранить
-
Мультиметр цифровой ЗУБР PRO-815-T (59815-T)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Плазменная резка
-
Аппарат плазменной резки инверторный Edon Smart CUT-45
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки Aurora Pro AIRFORCE 160 IGBT EURO CONNECTOR
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект плазморез инверторный CUT 45 "REAL" (L2А1) (маска+краги)
Средняя оценка —Сохранить
-
Аппарат плазменной резки AuroraPRO AIRFORCE 100M / Плазморез аврора
Средняя оценка —Сохранить
-
Aurora Плазменный резак LT101 (ц.а.) 6м
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








