Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Сварочный полуавтомат JONSER GT 250. Сварочный аппарат полуавтомат для ремонта/полуавтомат для сварки/сварочное оборудование.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Сварочный полуавтомат JONSER GT 250. Сварочный аппарат полуавтомат для ремонта/полуавтомат для сварки/сварочное оборудование., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Сварочный полуавтомат JONSER GT 250. Сварочный аппарат полуавтомат для ремонта/полуавтомат для сварки/сварочное оборудование. ниже.
Сварочный полуавтомат JONSER GT 250. Сварочный аппарат полуавтомат для ремонта/полуавтомат для сварки/сварочное оборудование. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Сварочный полуавтомат JONSER GT 250. Сварочный аппарат полуавтомат для ремонта/полуавтомат для сварки/сварочное оборудование., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Сварочный полуавтомат JONSER GT 250. Сварочный аппарат полуавтомат для ремонта/полуавтомат для сварки/сварочное оборудование..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Jonser |
| Тип аппарата | инвертор |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | есть |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Мощность [кВ·А] | 10 |
| Мощность [кВт] | 10 |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Напряжение | |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Входное напряжение, min | 165 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Напряжение холостого хода | 57 В |
| Рабочее напряжение, min | 160 В |
| Рабочее напряжение, max | 240 В |
| Сила тока | |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 300 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 300 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 250 А |
| Полуавтоматическая сварка | |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1.2 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Дополнительная функциональность | |
| Дополнительные функции | антиприлипание / горячий старт / форсаж дуги |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Комплектация | Комплектация: - Сварочный аппарат - 1шт. - Горелка в сборе (MIG-15) длина 3 м. - 1шт. - Кабель-масса с зажимом и силовым разъемом СКР в сборе, длина 2 м. - 1шт. - Держатель с кабелем и силовым разъемом в сборе, длина 3 м. - 1шт. - Щетка-молоток - 1шт. - Руководство по эксплуатации |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры и вес | |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 12 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Не варит а шепчет |
| Минусы: | Не выевлено |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Лепестковый торцевой круг Ø125х22,2 мм, Р36, CERAMIC STANDARD PRO, Karnasch, арт. 12.1000.125.036 Karnasch 12.1000.125.036
Средняя оценка —Сохранить
-
Коробка монтажная огнестойкая КМ-О(12к) - IP41-d | код. Н0000001627 | Гефест-СПб (6шт.в упак.)
Средняя оценка —Сохранить
-
AM. PM Комплект: Инсталляция с подвесным унитазом FlashClean, с сиденьем микролифт и клавишей AM. PM Spirit 2.0 IS450A38.701700
Средняя оценка —Сохранить
-
Коробка распр. ОП 100х100х50 IP55 для уравн. потенциалов HEGEL КУП2604-И, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Коробка коммутационная (разветвительная) низковольтная КРТП-10х2 на винте 10376 SLT
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сварочные аппараты
-
Сварочный полуавтомат JONSER GT 250. Сварочный аппарат полуавтомат для ремонта/полуавтомат для сварки/сварочное оборудование.
Средняя оценка —Сохранить
-
Кентавр СВ-250НК
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварочный полуавтомат "фотон МИГ-250"
Средняя оценка —Сохранить
-
ProfHelper DaVinci 185P
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварочный полуавтомат инверторного типа KRONA EXPERT MIG 230 с газом
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












