Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Сварочное оборудование
- Электроды, проволока, прутки
- Прутки для сварки пластика
Купить Сушилка на 2 катушки филамента Creality Space PI Filament Dryer Plus для 3D-принтера. Камера сушильная для 3D печати Creality Space Pi Plus для 3D принтера.
СохранитьСушилка на 2 катушки филамента Creality Space PI Filament Dryer Plus для 3D-принтера. Камера сушильная для 3D печати Creality Space Pi Plus для 3D принтера. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Сушилка на 2 катушки филамента Creality Space PI Filament Dryer Plus для 3D-принтера. Камера сушильная для 3D печати Creality Space Pi Plus для 3D принтера., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Сушилка на 2 катушки филамента Creality Space PI Filament Dryer Plus для 3D-принтера. Камера сушильная для 3D печати Creality Space Pi Plus для 3D принтера..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Creality |
| Бренд | Creality |
| Материал | SBS |
| Минимальная температура нагрева | 45 °C |
| Максимальная температура нагрева | 70 °C |
| Для 3D принтера | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | FDM |
-
Провода вспомогательного запуска Nova Bright, морозостойкие, с прозрачной изоляцией, 600 А, 47010, разноцветный, 2,5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента капельного полива, стенка(8mils) шаг эмиттеров 30 см, водовылив 1.6 л/ч, длина 50м.
Средняя оценка —Сохранить
-
Гольфы Bauerfeind
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель для рук антисептический Sanitelle без отдушки с витамином Е
Средняя оценка —Сохранить
-
Профессиональная капельная кофеварка Moccamaster Cup-one
Средняя оценка —Сохранить
-
PLA пруток 3D Systems CubeX 1.75 мм бирюзовый (teal)
Средняя оценка —Сохранить
-
Filamentarno! PLA пластик Filamentarno Standart пластик белый (750 гр)
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор бирюзового PLA пластика Funtasy для 3d ручки 10 метров / Стержни 3д ручек без запаха , триде картриджи
Средняя оценка —Сохранить
-
FEP пленка Универсальная 200x140 Anycubic Wanhao Phrozen Creality Elegoo - 5 штук
Средняя оценка —Сохранить
-
FilaFlex пруток BQ 1.75 мм зеленый
Средняя оценка —Сохранить
12 000 ₽
Сушилка на 2 катушки филамента Creality Space PI Filament Dryer Plus для 3D-принтера. Камера сушильная для 3D печати Creality Space Pi Plus для 3D принтера.
8 800 ₽
Сушилка для филамента Creality Space Pi Filament Dryer для 3D-принтера. Камера сушильная для 3D печати Creality Space Pi для 3D принтера.
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор













