Купить Subini DVR-027

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Subini DVR-027, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Subini DVR-027 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Subini DVR-027 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Subini DVR-027, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Subini DVR-027.





    Обзоры

    Характеристики

    Запись видео
    Длительность ролика2 мин, 5 мин, 15 мин
    Запись события в отдельный файлесть
    Общие характеристики
    ПроизводительSubini
    Конструкцияс камерой
    Количество каналов записи видео1
    Количество каналов записи звука1
    Запись времени и датыесть
    Встроенный микрофонесть
    Отключение микрофонаесть
    Тип матрицыCMOS
    Размер матрицы1/4"
    Количество мегапикселей матрицы1
    Макс. разрешение видеозаписи1280x720
    Частота кадров при макс. разрешении30 к/с
    ИК-подсветкаесть
    Встроенная подсветкаесть
    Максимальная длительность ролика15 мин
    Автостарт записиесть
    Детектор движения в кадреесть
    Формат записиAVI
    Используемый видеокодекH.264
    Питание от аккумулятораесть
    Питание от бортовой сети автомобиляесть
    Экранесть
    Размер экрана2 дюйм.
    Выход HDMIесть
    Максимальный размер карты памяти32 Гб
    Крепление на присоскеесть
    Ширина100 мм
    Высота50 мм
    Толщина30 мм
    Основные характеристики
    Режим записициклическая
    Поддержка HD720p
    Камера
    Угол обзора (диагональ)130 °
    Режим фотосъемкиесть
    Питание
    Формат аккумуляторасобственный
    Время работы от аккумулятора60 мин
    Экран
    Откидной/поворачивающийся экранесть
    Подключение
    Подключение к компьютеру по USBесть
    Хранение данных
    Поддержка карт памятиSD (SDHC)
    Дополнительно
    Вес90 г

    Фотографии

    Subini DVR-027

    Отзывы

    — Количество отзывов 26, Средняя оценка 3
    1,
    Плюсы: Цена, длинный провод(можно проложить как угодно) качество записи норм - номер видно метров за 7, точно не интерполяция! угол 130гр(для сравнения - у мое мобильника(SEX Neo) он примерно в 2 раза меньше... <br>подсветка вменяемая! <br>записанный вук и динамик тоже нормальный
    Минусы: Интервалы между записями при 5минутном ролике - 3,5 секунды, при двухминутном 2 секунды(10 класс карты) - на втором 8 секунд при 2хминутном. <br>Нет карты памяти в комплекте(блин 2012 год - 8гигов 10 класса 230р стоит - неужели сложно положить? на 2 часа максимального качества ее хватит, покупать больший объем нет смысла) <br>на мой взгляд неудобно то, что крепление не в центре масс - неудобно откручивать от держателя, а оставлять боюсь)
    Отзыв: СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! на экране появились невменяемые помехи, цветовая гамма превратилась в нечто непонятное, руль у меня стал ядовито зеленым, небо фиолетовым и тп...забрали на экспертизу...<br>купил это чудо техники..прежде всего смутило отсутствие каких либо опознавательных знаком(даже на коробке номер не написан нормально, а была бумажка наклеена) <br>проверил - не подделка(264 кодек, hdmi) <br>в меню без 100 грамм не разобраться - хотя вроде там и нет ничего эдакого - не логичное оно! <br>может фотки делать 1280*720, не бесполезная функция... <br>свою задачу выполняел нормально, если воспринимать как устройство наблюдения, а не видеокамеру! сравнить мне не с чем, но для 3000р - отличный регистратор! НО СЛОМАЛСЯ!!Лучше не связываться!
    3,
    Плюсы:
    Минусы:
    Отзыв: Не слушайте этого пользователя. Он по нескольким регистраторам пишет одни и те же слова. Это продавец из интернет-магазина, т.к. предложение на этот (и прочие девайсы) имеются всего от одного магазина.
    4,
    Плюсы: Цена, качество записи неплохое,звук нормально слышно, меню простое и главное все кнопки в одном месте, а не по бокам.
    Минусы: Пока обнаружил один.При включении регистратора от прикуривателя радио невозможно слушать. От батареи нормально.
    Отзыв: За такие деньги доволен.Читал на форумах, чтобы взять оригинал, надо 1)объектив должен быть полукруглым,2)обязательно должен быть выход HDMI,3)меню должно быть на черно-белом экране,так что удачи всем. Нормальная техника для бюджета. Прошел год. Полет нормальный. Купил другой выпрямитель от прикуривателя, ни каких помех.Просмотр через комп. тоже нормально и звук и изображение.
    1,
    Плюсы: Снимает хорошо, компактна.
    Минусы: Сломалась через 2 дня. Перестала реагировать на нажатие клавиш, сбросилась дата на 1970 год и тд. теперь уже 3 недели жду из ремонта. <br>Пока обещаниями кормят. Внешний вид данной модели не отличим от других фирм, так что за просто могут впарить другой девайс, как было и со мной, благо заменили быстро, но от поломки это не спасло.
    Отзыв: Не советую, дешево и не надежно.
    4,
    Плюсы: работает уже год,не виснет и не глючит
    Минусы: на 4классе карты долго переключается на перезапись-3сек.поставил 10й-1.5сек-берите сразу10класс записи <br>если оставлять в деж режиме на 2-3дня и невыключать-саморазряжается в ноль и невключается пока не заряжу от юсб дома.такое происходит только на незаведенной машине.если акк внутри почти сел-то включится и через 5мин самовыключится.видимо не хватает силы зарядки тянуть зарядку акка и обеспечивать запись.
    Отзыв: брал еще за 4-5тыс-чего то больно дешево стали стоить,может неоригинал?к видео нареканий нет
    4,
    Плюсы: 1) Хорошее качество съемки - 720р, НЕ интерполяция - 100%. Номера соседних машин хорошо читаются, адаптируется к освещению тоже недурно. <br>2) ИК подсветка действительно работает и ночью дает эффект. <br>3) хорошая присоска, которая за все время эксплуатации (1,5 года)отваливалось лишь пару раз (при очень резких передах погоды). <br>4) длинный провод - по машине без проблем протащить в любое место. <br>5) нормальный адаптер от прикуривателя - стабильно работает и не греется. Производитель не сэкономил на этом. <br>6) и углы обзора хорошие, и регулировки на креплении широкие.
    Минусы: - крепление имеет регулировки в трех плоскостях, но сам прибор крепится к нему неуклюжей резьбой с подпорной гайкой. Ставить его - это всегда тупо накручивать на резьбу. сама резьба - силуминовая, витки тонюсенькие - китай, одним словом. Давно пора сделать просто ласточкино гнездо или пружину - просто защелкнул прибор и все. <br>- меню русское, но управление им неадекватное. Назначение кнопок совершенно нелогичное
    Отзыв: Уже езжу сам с ним 1,5 года, купил брату. Сейчас хочу брать в подарок. Просмотрел весь рынок - ничего более путного не придумали. По соотношению цена качество лучший прибор в диапазоне до 3000 руб. Неудобное меню - но оно настраивается всего раз и забыл <br>Советы при покупке. Обращайте внимание на состояние механических частей - резьб, гаек и т.п. Один в магазине попался с плохой резьбой. <br>Сейчас много идентичных приборов именно вот такого вида (с глазками) - одним словом, клоны. Клоны внешне идентичны, стоят на 1000 руб дешевле, но в инете про них море негативных отзывов.Берите под маркой Subini DVR-027 или просто DVR-027.
    4,
    Плюсы: Цена. <br>Хорошая четкость записи и чувствительность самой видеокамеры. Менюшка не сложная и на русском языке. Плюс - наличие батарейки.
    Минусы: Главный минус - крепление. Выкидывайте сразу планку между крепежным винтом и присоской. Вместо нее ставится две гайки на 17 и резинка. Без нее аккуратнее выглядит и не занимает лишнего места на стекле. <br>Датчик движения - там индикатор стоит, на незначительное не реагирует. В движении лучше отключать. Качество сборки и корпус конечно не очень аккуратные. Максимальное качество записи - интерполяция, лучше не пользоваться.
    Отзыв: В общем и целом камера для своего класса и цены неплохая. Совет - сразу определитесь с местом крепления. Было бы замечательно воткнуть датчик удара и возможность повернуть на 180°. <br>В этом случае, экраном к верху было бы удобнее.
    4,
    Плюсы: Цена, качество записи неплохое,звук нормально слышно, меню простое и главное все кнопки в одном месте, а не по бокам.
    Минусы: Пока обнаружил один.При включении регистратора от прикуривателя радио невозможно слушать. От батареи нормально.
    Отзыв: За такие деньги доволен.Читал на форумах, чтобы взять "оригинал", надо 1)объектив должен быть полукруглым,2)обязательно должен быть выход HDMI,3)меню должно быть на черно-белом экране,так что удачи всем. Нормальная техника для бюджета. Прошел год. Полет нормальный. Купил другой выпрямитель от прикуривателя, ни каких помех.Просмотр через комп. тоже нормально и звук и изображение.
    4,
    Плюсы: Цена, качество записи неплохое,звук нормально слышно, меню простое и главное все кнопки в одном месте, а не по бокам.
    Минусы: Пока обнаружил один.При включении регистратора от прикуривателя радио невозможно слушать. От батареи нормально.
    Отзыв: За такие деньги доволен.Читал на форумах, чтобы взять "оригинал", надо 1)объектив должен быть полукруглым,2)обязательно должен быть выход HDMI,3)меню должно быть на черно-белом экране,так что удачи всем. Нормальная техника для бюджета. Прошел год. Полет нормальный. Купил другой выпрямитель от прикуривателя, ни каких помех.Просмотр через комп. тоже нормально и звук и изображение.
    4,
    Плюсы: 1) Хорошее качество съемки - 720р, НЕ интерполяция - 100%. Номера соседних машин хорошо читаются, адаптируется к освещению тоже недурно.
    2) ИК подсветка действительно работает и ночью дает эффект.
    3) хорошая присоска, которая за все время эксплуатации (1,5 года)отваливалось лишь пару раз (при очень резких передах погоды).
    4) длинный провод - по машине без проблем протащить в любое место.
    5) нормальный адаптер от прикуривателя - стабильно работает и не греется. Производитель не сэкономил на этом.
    6) и углы обзора хорошие, и регулировки на креплении широкие.
    Минусы: - крепление имеет регулировки в трех плоскостях, но сам прибор крепится к нему неуклюжей резьбой с подпорной гайкой. Ставить его - это всегда тупо накручивать на резьбу. сама резьба - силуминовая, витки тонюсенькие - китай, одним словом. Давно пора сделать просто "ласточкино гнездо или пружину - просто защелкнул прибор и все.
    - меню русское, но управление им неадекватное. Назначение кнопок совершенно нелогичное
    Отзыв: Уже езжу сам с ним 1,5 года, купил брату. Сейчас хочу брать в подарок. Просмотрел весь рынок - ничего более путного не придумали. По соотношению цена качество лучший прибор в диапазоне до 3000 руб. Неудобное меню - но оно настраивается всего раз и забыл
    Советы при покупке. Обращайте внимание на состояние механических частей - резьб, гаек и т.п. Один в магазине попался с плохой резьбой.
    Сейчас много идентичных приборов именно вот такого вида (с "глазками") - одним словом, клоны. Клоны внешне идентичны, стоят на 1000 руб дешевле, но в инете про них море негативных отзывов.Берите под маркой Subini DVR-027 или просто DVR-027.
    4,
    Плюсы: Цена, качество записи неплохое,звук нормально слышно, меню простое и главное все кнопки в одном месте, а не по бокам.
    Минусы: Пока обнаружил один.При включении регистратора от прикуривателя радио невозможно слушать. От батареи нормально.
    Отзыв: За такие деньги доволен.Читал на форумах, чтобы взять "оригинал", надо 1)объектив должен быть полукруглым,2)обязательно должен быть выход HDMI,3)меню должно быть на черно-белом экране,так что удачи всем. Нормальная техника для бюджета. Прошел год. Полет нормальный. Купил другой выпрямитель от прикуривателя, ни каких помех.Просмотр через комп. тоже нормально и звук и изображение.
    2,
    Плюсы: 1) настоящее разрешение 720 (не интерполяция, как уже писали) <br>2) картинка нормальная <br>3) нормальный блок питания+регистратор умеет вкл/выкл при включении зажигания <br>4) не тупил зимой ни разу
    Минусы: ОЧЕНЬ хрупкий. После несильного падения глюкает карта памяти. Лечится только в компе полным форматом. <br>Ужасное крепление (хотя живет уже 2,5 года, но оно очень неудобное). <br>Идиотское меню с абсолютно невменяемой логикой алгоритма нажатия кнопок. <br>Громоздкий (-за зеркало не спрячешь)
    Отзыв: Ну за 50 баксов в рабочую газель сойдет. В свою любимую ласточку я бы не стал брать.
    2,
    Плюсы: 1) настоящее разрешение 720 (не интерполяция, как уже писали)
    2) картинка нормальная
    3) нормальный блок питания+регистратор умеет вкл/выкл при включении зажигания
    4) не тупил зимой ни разу
    Минусы: ОЧЕНЬ хрупкий. После несильного падения глюкает карта памяти. Лечится только в компе полным форматом.
    Ужасное крепление (хотя живет уже 2,5 года, но оно очень неудобное).
    Идиотское меню с абсолютно невменяемой логикой алгоритма нажатия кнопок.
    Громоздкий (-за зеркало не спрячешь)
    Отзыв: Ну за 50 баксов в рабочую газель сойдет. В свою любимую ласточку я бы не стал брать.
    5,
    Плюсы: работает!!!,не виснет и не глючит
    Минусы: на 4классе карты долго переключается на перезапись-3сек.поставил 10й-1.5сек-берите сразу10класс записи
    если оставлять в деж режиме на 2-3дня и невыключать-саморазряжается в ноль и невключается пока не заряжу от юсб дома.такое происходит только на незаведенной машине.если акк внутри почти сел-то включится и через 5мин самовыключится.видимо не хватает силы зарядки тянуть зарядку акка и обеспечивать запись.
    Отзыв: брал еще за 4-5тыс-чего то больно дешево стали стоить,может неоригинал?к видео нареканий нет
    PS/прошло 6 лет,сменил 3акка китайских,пару месяцев по жаре не включался сам,приходилось жать пуск..больше нареканий нет,работает пока
    1,
    Плюсы: Снимает хорошо, компактна.
    Минусы: Сломалась через 2 дня. Перестала реагировать на нажатие клавиш, сбросилась дата на 1970 год и тд. теперь уже 3 недели жду из ремонта. <br>Пока обещаниями кормят. Внешний вид данной модели не отличим от других фирм, так что за просто могут впарить другой девайс, как было и со мной, благо заменили быстро, но от поломки это не спасло.
    Отзыв: Не советую, дешево и не надежно.
    4,
    Плюсы: работает уже год,не виснет и не глючит
    Минусы: на 4классе карты долго переключается на перезапись-3сек.поставил 10й-1.5сек-берите сразу10класс записи <br>если оставлять в деж режиме на 2-3дня и невыключать-саморазряжается в ноль и невключается пока не заряжу от юсб дома.такое происходит только на незаведенной машине.если акк внутри почти сел-то включится и через 5мин самовыключится.видимо не хватает силы зарядки тянуть зарядку акка и обеспечивать запись.
    Отзыв: брал еще за 4-5тыс-чего то больно дешево стали стоить,может неоригинал?к видео нареканий нет
    4,
    Плюсы: 1) Хорошее качество съемки - 720р, НЕ интерполяция - 100%. Номера соседних машин хорошо читаются, адаптируется к освещению тоже недурно. <br>2) ИК подсветка действительно работает и ночью дает эффект. <br>3) хорошая присоска, которая за все время эксплуатации (1,5 года)отваливалось лишь пару раз (при очень резких передах погоды). <br>4) длинный провод - по машине без проблем протащить в любое место. <br>5) нормальный адаптер от прикуривателя - стабильно работает и не греется. Производитель не сэкономил на этом. <br>6) и углы обзора хорошие, и регулировки на креплении широкие.
    Минусы: - крепление имеет регулировки в трех плоскостях, но сам прибор крепится к нему неуклюжей резьбой с подпорной гайкой. Ставить его - это всегда тупо накручивать на резьбу. сама резьба - силуминовая, витки тонюсенькие - китай, одним словом. Давно пора сделать просто ласточкино гнездо или пружину - просто защелкнул прибор и все. <br>- меню русское, но управление им неадекватное. Назначение кнопок совершенно нелогичное
    Отзыв: Уже езжу сам с ним 1,5 года, купил брату. Сейчас хочу брать в подарок. Просмотрел весь рынок - ничего более путного не придумали. По соотношению цена качество лучший прибор в диапазоне до 3000 руб. Неудобное меню - но оно настраивается всего раз и забыл <br>Советы при покупке. Обращайте внимание на состояние механических частей - резьб, гаек и т.п. Один в магазине попался с плохой резьбой. <br>Сейчас много идентичных приборов именно вот такого вида (с глазками) - одним словом, клоны. Клоны внешне идентичны, стоят на 1000 руб дешевле, но в инете про них море негативных отзывов.Берите под маркой Subini DVR-027 или просто DVR-027.
    4,
    Плюсы: Цена, качество записи неплохое,звук нормально слышно, меню простое и главное все кнопки в одном месте, а не по бокам.
    Минусы: Пока обнаружил один.При включении регистратора от прикуривателя радио невозможно слушать. От батареи нормально.
    Отзыв: За такие деньги доволен.Читал на форумах, чтобы взять оригинал, надо 1)объектив должен быть полукруглым,2)обязательно должен быть выход HDMI,3)меню должно быть на черно-белом экране,так что удачи всем. Нормальная техника для бюджета.
    4,
    Плюсы: Цена, качество и опции за эту цену. Хорошее качество съемки. Хорошее качество записи звука. Достойное качество ночной съемки благодаря ИК подсветке.
    Минусы: Серьезных не обнаружено. Если только крепление, которое не предназначено для удобного снятия регистратора, не снимая его вместе скреплением (присоской).
    Отзыв: Выбирал между Oysters DVR-04D и этой моделью. Первый очень громоздкий и более высокая цена. Покупкой доволен. Прост в управлении, интуитивно понятное меню, минимум настроек и функций, все только самое необходимое. Хороший угол обзора, качественный экран. Возможность быстро повернуть регистратор в любом направлении. В общем доволен. Рекомендую.
    1,
    Плюсы: Цена, длинный провод(можно проложить как угодно) качество записи норм - номер видно метров за 7, точно не интерполяция! угол 130гр(для сравнения - у мое мобильника(SEX Neo) он примерно в 2 раза меньше... <br>подсветка вменяемая! <br>записанный вук и динамик тоже нормальный
    Минусы: Интервалы между записями при 5минутном ролике - 3,5 секунды, при двухминутном 2 секунды(10 класс карты) - на втором 8 секунд при 2хминутном. <br>Нет карты памяти в комплекте(блин 2012 год - 8гигов 10 класса 230р стоит - неужели сложно положить? на 2 часа максимального качества ее хватит, покупать больший объем нет смысла) <br>на мой взгляд неудобно то, что крепление не в центре масс - неудобно откручивать от держателя, а оставлять боюсь)
    Отзыв: СЛОМАЛСЯ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!! на экране появились невменяемые помехи, цветовая гамма превратилась в нечто непонятное, руль у меня стал ядовито зеленым, небо фиолетовым и тп...забрали на экспертизу... <br> <br>купил это чудо техники..прежде всего смутило отсутствие каких либо опознавательных знаком(даже на коробке номер не написан нормально, а была бумажка наклеена) <br>проверил - не подделка(264 кодек, hdmi) <br>в меню без 100 грамм не разобраться - хотя вроде там и нет ничего эдакого - не логичное оно! <br>может фотки делать 1280*720, не бесполезная функция... <br>свою задачу выполняел нормально, если воспринимать как устройство наблюдения, а не видеокамеру! сравнить мне не с чем, но для 3000р - отличный регистратор! НО СЛОМАЛСЯ!!Лучше не связываться!
    4,
    Плюсы: изображение: номера видно метров за 15-20, изображение четкое и очень.
    Минусы: пока не нашел
    Отзыв: Долго изучал. искал. Выбюранной моделью доволен. Все заявленное производителем соответствует.Доволен.
    4,
    Плюсы: Цена. <br>Хорошая четкость записи и чувствительность самой видеокамеры. Менюшка не сложная и на русском языке. Плюс - наличие батарейки.
    Минусы: Главный минус - крепление. Выкидывайте сразу планку между крепежным винтом и присоской. Вместо нее ставится две гайки на 17 и резинка. Без нее аккуратнее выглядит и не занимает лишнего места на стекле. <br>Датчик движения - там индикатор стоит, на незначительное не реагирует. В движении лучше отключать. Качество сборки и корпус конечно не очень аккуратные. Максимальное качество записи - интерполяция, лучше не пользоваться.
    Отзыв: В общем и целом камера для своего класса и цены неплохая. Совет - сразу определитесь с местом крепления. Было бы замечательно воткнуть датчик удара и возможность повернуть на 180°. <br>В этом случае, экраном к верху было бы удобнее.
    4,
    Плюсы: Это отличный, компактный видеорегистратор, он же умеет снимать видео с высоким разрешением, имеет хороший дисплей и вообще, очень симпатичный и полезный гаджет.
    Минусы: Да в общем-то не замечено
    Отзыв: Купила себе этот видерегистратор. Я теперь без него никуда, талисман мой... везде пропускают.. тьфу тьфу... тут народ как то на мкаде раздвигали, а меня не тронули.. видят, что камера стоит
    4,
    Плюсы: Цена, качество и опции за эту цену. Хорошее качество съемки. Хорошее качество записи звука. Достойное качество ночной съемки благодаря ИК подсветке.
    Минусы: Серьезных не обнаружено. Если только крепление, которое не предназначено для удобного снятия регистратора, не снимая его вместе скреплением (присоской).
    Отзыв: Выбирал между Oysters DVR-04D и этой моделью. Первый очень громоздкий и более высокая цена. Покупкой доволен. Прост в управлении, интуитивно понятное меню, минимум настроек и функций, все только самое необходимое. Хороший угол обзора, качественный экран. Возможность быстро повернуть регистратор в любом направлении. В общем доволен. Рекомендую.
    4,
    Плюсы: изображение: номера видно метров за 15-20, изображение четкое и очень.
    Минусы: пока не нашел
    Отзыв: Долго изучал. искал. Выбюранной моделью доволен. Все заявленное производителем соответствует.Доволен.
    4,
    Плюсы: работает уже год,не виснет и не глючит
    Минусы: на 4классе карты долго переключается на перезапись-3сек.поставил 10й-1.5сек-берите сразу10класс записи
    если оставлять в деж режиме на 2-3дня и невыключать-саморазряжается в ноль и невключается пока не заряжу от юсб дома.такое происходит только на незаведенной машине.если акк внутри почти сел-то включится и через 5мин самовыключится.видимо не хватает силы зарядки тянуть зарядку акка и обеспечивать запись.
    Отзыв: брал еще за 4-5тыс-чего то больно дешево стали стоить,может неоригинал?к видео нареканий нет
    PS/прошло 3 года,пару месяцев по жаре не включался сам,приходилось жать пуск..больше нареканий нет,работает пока
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Видеорегистраторы
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    22
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    113
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    196
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.