Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стерилизатор подогреватель для бутылочек детского питания
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стерилизатор подогреватель для бутылочек детского питания, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стерилизатор подогреватель для бутылочек детского питания ниже.
Стерилизатор подогреватель для бутылочек детского питания интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стерилизатор подогреватель для бутылочек детского питания, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стерилизатор подогреватель для бутылочек детского питания.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | SIX |
| Цвет товара | белый |
| Тип | подогреватель-стерилизатор |
| Многофункциональное устройство | есть |
| Способ нагрева | с водой |
| Особенности | автоотключение, для всех типов бутылочек, поддержка заданной температуры, подогрев 2 бутылочек, функция разморозки |
| Управление | электронное |
| Извлечение бутылочек | лоток |
| Индикатор готовности | световой |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Дополнительные функции | разморозка, варка на пару, подогрев до заданной температуры, автоотключение. |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 20x23x12.50 см |
| Мощность | 200 Вт |
| Комплектация | Стерилизатор; Проставка для предметов; Инструкция на русском языке. |
| Примечание | перед кормлением рекомендуется проверить температуру детского питания |
Вы смотрели
-
Lavor Пылеводосос LAVOR Professional DMX 80 1-22 S
Средняя оценка —Сохранить
-
Пылесос строительный INGCO VC14122 0,8 кВт 12 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Елочная игрушка Русские подарки Ботиночки (270664)
Средняя оценка —Сохранить
-
Биты STAYER "PROFI", хвостовик C 1/4", PZ №2, 25мм, 2шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Wasserkraft Душевая дверь Wasserkraft Dill 61S 61S12
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подогреватели бутылочек
-
Подогреватель Brevi Vivalapappa с автомобильным адаптером
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский кухонный комбайн для приготовления прикорма, травяной зеленый + подарок
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Momert
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Dr. Brown's
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











