Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стерилизатор детских бутылочек / Подогреватель / Подогреватель детского питания
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стерилизатор детских бутылочек / Подогреватель / Подогреватель детского питания, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стерилизатор детских бутылочек / Подогреватель / Подогреватель детского питания ниже.
Стерилизатор детских бутылочек / Подогреватель / Подогреватель детского питания интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стерилизатор детских бутылочек / Подогреватель / Подогреватель детского питания, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стерилизатор детских бутылочек / Подогреватель / Подогреватель детского питания.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Цвет товара | белый |
| Тип | подогреватель-стерилизатор |
| Многофункциональное устройство | есть |
| Способ нагрева | с водой |
| Особенности | автоотключение, для всех типов бутылочек, поддержка заданной температуры, подогрев 2 бутылочек, функция разморозки, функция самоочищения |
| Подходит для бутылочек | 400 мл |
| Минимальное время подогрева | 3 мин. |
| Управление | электронное |
| Извлечение бутылочек | лоток |
| Индикатор готовности | световой |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Дополнительные функции | стерилизует, подогревает, разморозить, варит |
| Вес | 0 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 13x22x14 см |
| Мощность | 200 Вт |
| Комплектация | подогреватель детского питания - 1 шт; крышка - 1шт; корзина-держатель - 1шт; инструкция на русском языке - 1 шт; гарантийный талон - 1шт; стерилизатор |
| Дополнительная информация | стерилизатор бутылочек и сосок; размораживатель детских бутылочек; детское питание, для новорожденных, подсветка |
| Примечание | перед кормлением рекомендуется проверить температуру детского питания |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Ocio Creativo Галеон San Martin (13601-FULL) 1:90
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель , стерилизатор портативный для бутылочек
Средняя оценка —Сохранить
-
Электроды для ручной дуговой сварки СЗСМ ОЗС-12 5мм 5кг
Средняя оценка —Сохранить
-
RIGOL DS1202Z-E Осциллограф цифровой с поверкой Госреестр СИ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Подогреватели бутылочек
-
Подогреватель Brevi Vivalapappa с автомобильным адаптером
Средняя оценка —Сохранить
-
Детский кухонный комбайн для приготовления прикорма, травяной зеленый + подарок
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Momert
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Philips AVENT
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель бутылочек Dr. Brown's
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











