Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Стекловата URSA Geo Универсальная плита 1000x600х50мм 10 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стекловата URSA Geo Универсальная плита 1000x600х50мм 10 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стекловата URSA Geo Универсальная плита 1000x600х50мм 10 шт ниже.
Стекловата URSA Geo Универсальная плита 1000x600х50мм 10 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стекловата URSA Geo Универсальная плита 1000x600х50мм 10 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стекловата URSA Geo Универсальная плита 1000x600х50мм 10 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | URSA |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | стекловата |
| Форма | плита |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 6 м² |
| Площадь одного листа | 0 м² |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Объём в упаковке | 0 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0 г/(м²⋅сут) |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 220 °C |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0 Вт/(м⋅К) |
Вы смотрели
-
Утеплитель в рулонах Скатная крыша URSA TERRA 150 мм, 4.68 м/кв. в пачке
Средняя оценка —Сохранить
-
Dermatime очищающий порошок Power of Enzymes Deep Cleansing Powder
Средняя оценка —Сохранить
-
Revuele мицеллярный лосьон для демакияжа Bioactive Skincare 3D Hyaluron+Antioxidants
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор ABtoys Счастливые друзья. Модульная комната
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель минеральная вата в плитах изовер теплые стены стронг 91,5 м2/100 мм . Утеплитель для стен Изовер.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







