Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Стекловата URSA Geo Мини 7000x600х50мм 2 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стекловата URSA Geo Мини 7000x600х50мм 2 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стекловата URSA Geo Мини 7000x600х50мм 2 шт ниже.
Стекловата URSA Geo Мини 7000x600х50мм 2 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стекловата URSA Geo Мини 7000x600х50мм 2 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стекловата URSA Geo Мини 7000x600х50мм 2 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | URSA |
| Длина | 7000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 8.4 м² |
| Площадь одного листа | 4.2 м² |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Объём в упаковке | 0.42 м³ |
| Коэффициент паропроницаемости | 0.64 г/(м²⋅сут) |
| Минимальная температура эксплуатации | нет60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 220 °C |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.041 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0.044 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | стекловата |
| Форма | рулон |
Вы смотрели
-
artFORM AF-401 10.5x21/5x112 D66.6 ET35 High Gloss Silver
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA Geo М-11Ф 6250x1200х50мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Звукоизоляция Rockwool Акустик Стандарт 50 мм 6 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc eXtra plus 1200x600х100мм 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc eXtra 1220x565х100мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







