Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Стекловата URSA Geo М-11Ф 18000x1200х50мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стекловата URSA Geo М-11Ф 18000x1200х50мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стекловата URSA Geo М-11Ф 18000x1200х50мм ниже.
Стекловата URSA Geo М-11Ф 18000x1200х50мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стекловата URSA Geo М-11Ф 18000x1200х50мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стекловата URSA Geo М-11Ф 18000x1200х50мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | URSA |
| Фольгированная | есть |
| Длина | 18000 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Площадь в упаковке | 21.6 м² |
| Площадь одного листа | 21.6 м² |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объём в упаковке | 1.08 м³ |
| Степень горючести | Г1 |
| Минимальная температура эксплуатации | нет60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 270 °C |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.04 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λБ | 0.046 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λА | 0.044 Вт/(м⋅К) |
| Коэффициент теплопроводности при λ25 | 0.044 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 1200 мм |
| Тип | стекловата |
| Форма | рулон |
Отзывы
| Плюсы: | Материал отличный.
Три в одном и тепло, и ветро - шумо защита идеальная.. Брал для склада, я доволен именно этим размером. |
| Минусы: | Очень чешутся руки после него. |
| Отзыв: | Обязательно одевайте распиратор и закрывайте руки, одежду стирайте.
Берите большой размер, выгодней.. |
Вы смотрели
-
Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х200мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка для концертной акустики Bespeco BP80N
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc eXtra 1200x600х170мм 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Isover Теплая Крыша Стронг 4100х1220х50 мм, 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
рюкзак школьный Grizzly RG-262-5
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







