Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт ниже.
Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Isover |
| Длина | 1170 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Площадь в упаковке | 4.9 м² |
| Площадь одного листа | 0.7 м² |
| Количество в упаковке | 7 шт. |
| Объём в упаковке | 0.5 м³ |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.038 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 610 мм |
| Тип | стекловата |
| Форма | плита |
Отзывы
| Плюсы: | Не пылит. Не аллерген. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Игровой набор Sylvanian Families Мышки-двойняшки Sylvanian Families
Средняя оценка —Сохранить
-
Gaspari Nutrition, Proven EAAs with 9 Essential Amino Acids, Guava Nectarine, 13.75 oz (390 g)
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Knauf Insulation ТеплоKnauf для Кровли и стен 1230x610х100мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Loctite PL 355 для молдингов и панелей (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ Роклайт 1200x600х100мм 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







