Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Теплоизоляционные материалы
- Минеральная вата
Купить Стекловата Isover Теплая крыша 4000x1220х150мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стекловата Isover Теплая крыша 4000x1220х150мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стекловата Isover Теплая крыша 4000x1220х150мм ниже.
Стекловата Isover Теплая крыша 4000x1220х150мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стекловата Isover Теплая крыша 4000x1220х150мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стекловата Isover Теплая крыша 4000x1220х150мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Isover |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 150 мм |
| Площадь в упаковке | 4.9 м² |
| Площадь одного листа | 4.9 м² |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объём в упаковке | 0.732 м³ |
| Коэффициент теплопроводности при λ10 | 0.037 Вт/(м⋅К) |
| Ширина | 1220 мм |
| Тип | стекловата |
| Форма | рулон |
Отзывы
| Плюсы: | отличный утеплитель для кровли, плотный, упругий, удобно подгонять под размер. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Как и со всеми утеплителями надо следить за качеством материала на старте, в первую доставку привезли рулоны с промерзшей водой. Перезаказал. |
Вы смотрели
-
Vossen VFS1 9x21/5x114.3 D73.1 ET32 Matte Graphite
Средняя оценка —Сохранить
-
Ultimate Nutrition BCAA 12000 Powder (457г) Арбуз
Средняя оценка —Сохранить
-
Диск 9,5*21 5*120 ET40 74,1 AEZ Leipzig black Black
Средняя оценка —Сохранить
-
L'Oreal Paris Сыворотка L'Oreal Paris
Средняя оценка —Сохранить
-
Стульчик-шезлонг Sweet Baby Luxor Strip
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Минеральная вата
-
Утеплитель Фасад Баттс Оптима 50х600х1200 мм 3,6 кв.м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 15 1200x600х100мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Руф Баттс Д Оптима 1000x600х150мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Роквул. Мат из каменной ваты Rockwool 5000х1000х60
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата URSA GEO M-11 9000x1200х50мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
481
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
642
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
727
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







