Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Материалы для сухого строительства
- Профиль и аксессуары для гипсокартона
- Сетки, серпянки, ленты
Купить "Стеклотканевая самоклеящаяся лента Flex Glass" 45х45 мм (серпянка)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить "Стеклотканевая самоклеящаяся лента Flex Glass" 45х45 мм (серпянка), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на "Стеклотканевая самоклеящаяся лента Flex Glass" 45х45 мм (серпянка) ниже.
"Стеклотканевая самоклеящаяся лента Flex Glass" 45х45 мм (серпянка) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на "Стеклотканевая самоклеящаяся лента Flex Glass" 45х45 мм (серпянка), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на "Стеклотканевая самоклеящаяся лента Flex Glass" 45х45 мм (серпянка).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FLEX glass |
| Бренд | FLEX glass |
| Цвет товара | белый |
| Длина | 45 м |
| Ширина | 45 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | серпянка |
| Материал | стеклопластик |
| Применение | внешние работы / внутренние работы |
| Материал основания | ДВП / ДСП / бетон / гипсоволокно / гипсокартон / дерево / кирпич |
| Особенности | армированная, клейкий слой |
| Минимальная температура эксплуатации | -15 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 °C |
Вы смотрели
-
Малярный стеклохолст Glassmaster (паутинка), 1х50 м, 50 гр/м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита PZ2 x 127 мм Mr. Logo, Сталь - S2, арт. A127PZ2-1, 1 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Бордюрная лента для ванны 60 мм х 3,2м белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Теплоизоляционная панель Basic с односторонним армированием Ruspanel XPS RPG 1250х600х30 мм сетка1/эппс30 Руспанель
Средняя оценка —Сохранить
-
ПСУЛ 10х15 мм, 10 метров, плотность 30, 1 шт. Предварительно сжатая самоклеющаяся уплотнительная лента
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Сетки, серпянки, ленты
-
Гидроизоляционная водоотталкивающая лента Folsen 05164
Средняя оценка —Сохранить
-
Сетка стеклотканевая самоклеющаяся OXISS, рулон 45ммх20м, ячейка 3х3мм / Малярная сетка / Серпянка
Средняя оценка —Сохранить
-
Gridex Базальтовая сетка для штукатурных слоев Гридекс Фасад 30(25)-100 (50 м², ширина 100 см)
Средняя оценка —Сохранить
-
OXISS Сетка строительная самоклеящаяся (50 г/м2, 0,05/45 м, 3*3, белый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лента для зазоров щелей и мелкого ремонта. Силиконовые уплотнитель окон/дверей. Многофункциональная бытовая изолента. IkoloL
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












