Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стекломой и водосгон 2 в 1 с телескопической ручкой 120 см, ширина подвижной насадки 25 см из микрофибры
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стекломой и водосгон 2 в 1 с телескопической ручкой 120 см, ширина подвижной насадки 25 см из микрофибры, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стекломой и водосгон 2 в 1 с телескопической ручкой 120 см, ширина подвижной насадки 25 см из микрофибры ниже.
Стекломой и водосгон 2 в 1 с телескопической ручкой 120 см, ширина подвижной насадки 25 см из микрофибры интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стекломой и водосгон 2 в 1 с телескопической ручкой 120 см, ширина подвижной насадки 25 см из микрофибры, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стекломой и водосгон 2 в 1 с телескопической ручкой 120 см, ширина подвижной насадки 25 см из микрофибры.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Рыжий кот |
| Бренд | Рыжий кот |
| Тип | сгон |
| Назначение | для стекол |
| Состав набора | насадка, сгон |
| Особенности | поворотный механизм / с насадкой / телескопическая ручка |
| Материал | металл / пластик |
| Длина ручки | 120 см |
| Минимальная длина ручки | 90 см |
| Максимальная длина ручки | 120 см |
| Ширина насадки | 25 см |
| Материал насадки | микрофибра |
| Вес | 400 г |
Вы смотрели
-
Весы-безмен Luazon LVU-09, электронный, до 50 кг, точность до 10 г, подсветка, крюк, чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус мембраны с фитингами, 3x 1/8"фиксаторами и обратным клапаном 1812-GPD и 2012-GPD для Систем обратного осмоса универсальный
Средняя оценка —Сохранить
-
Крючок двойной навесной на дверь шкафа на кухню серебристый, черный матовый, 2шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
ТИКО-Пластик Пакет "Лилия белоснежная", полиэтиленовый, с вырубной ручкой, 31 х 40 см, 60 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Пневматический нейлер-степлер (гвозде/скобозабиватель) 2-в-1 ЗУБР Т55/300, скобы тип 55 (16-40мм) и гвоздей 300 (10-50 мм), Профессионал Зубр 31937
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стекломои, скребки, сгоны
-
Набор BoomJoy C5 (JY7043/JY8869)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекломой Рыжий кот WS-01-S
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекломой Vetta 444-254
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекломой ND Play Vanda 305816
Средняя оценка —Сохранить
-
Скребок Apex Squeegee 26011
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







