Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить STEHER 50 мм, бензиновый садовый измельчитель (GSR-750)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить STEHER 50 мм, бензиновый садовый измельчитель (GSR-750), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на STEHER 50 мм, бензиновый садовый измельчитель (GSR-750) ниже.
STEHER 50 мм, бензиновый садовый измельчитель (GSR-750) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на STEHER 50 мм, бензиновый садовый измельчитель (GSR-750), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на STEHER 50 мм, бензиновый садовый измельчитель (GSR-750).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Steher |
| Назначение | измельчение веток |
| Система измельчения | режущие ножи |
| Производительность | 200 кг/ч |
| Диаметр веток | 50 см |
| Конструктивные особенности | загрузочная воронка / колеса |
| Вес | 38 кг |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 7 л.с. |
| Тактность двигателя | 4х тактный |
| Объем двигателя | 212 см³ |
Вы смотрели
-
Фильтрующий материал Reinberg ФилТек Покет G4 0.7x40м
Средняя оценка —Сохранить
-
Лошадка с каретой КНР "Сказка", свет, пластик
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска для лепки пластиковая А3 ErichKrause "Matt Total White", белая
Средняя оценка —Сохранить
-
ELPAZA Лампа для сушки ногтей S1S, 60 Вт, LED-UV
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков пехота Shenzhen Jingyitian Trade Co., Ltd.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Садовые измельчители
-
Измельчитель садовый электрический 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический STIHL GHE 260 S
Средняя оценка —Сохранить
-
измельчитель электрический CHAMPION SH251
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Huter ESH-45/2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель пищевых отходов Bort TITAN MAX Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












