Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить STEHER 2500 Вт, электрический садовый измельчитель (ESR-2500)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить STEHER 2500 Вт, электрический садовый измельчитель (ESR-2500), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на STEHER 2500 Вт, электрический садовый измельчитель (ESR-2500) ниже.
STEHER 2500 Вт, электрический садовый измельчитель (ESR-2500) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на STEHER 2500 Вт, электрический садовый измельчитель (ESR-2500), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на STEHER 2500 Вт, электрический садовый измельчитель (ESR-2500).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Steher |
| Назначение | измельчение веток |
| Система измельчения | режущие ножи |
| Производительность | 100 кг/ч |
| Диаметр веток | 45 см |
| Конструктивные особенности | колеса / толкатель |
| Дополнительные функции | защита от перегрузки |
| Вес | 10 кг |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | электрический |
Вы смотрели
-
Сноубордические ботинки Head Rodeo 23/24 - 43 - (28 см) - Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор ГОРОД МАСТЕРОВ Полиция 3126 Полицейская погоня на самолете
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрический скарификатор-аэратор Huter ESA-1500
Средняя оценка —Сохранить
-
Компас Kromatech жидкостной 45mm Blue с крышкой и зеркалом 57149b014
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный пылесос Gigant professional объем бака 20 л gps-vc-20
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Садовые измельчители
-
Измельчитель садовый электрический 2800 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель электрический STIHL GHE 260 S
Средняя оценка —Сохранить
-
измельчитель электрический CHAMPION SH251
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель Huter ESH-45/2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель пищевых отходов Bort TITAN MAX Power
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
632
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












