Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить STEHER 1300 Вт, диаметр скашивания 38/25.5 см, коса сетевая SEH-38-1300
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить STEHER 1300 Вт, диаметр скашивания 38/25.5 см, коса сетевая SEH-38-1300, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на STEHER 1300 Вт, диаметр скашивания 38/25.5 см, коса сетевая SEH-38-1300 ниже.
STEHER 1300 Вт, диаметр скашивания 38/25.5 см, коса сетевая SEH-38-1300 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на STEHER 1300 Вт, диаметр скашивания 38/25.5 см, коса сетевая SEH-38-1300, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на STEHER 1300 Вт, диаметр скашивания 38/25.5 см, коса сетевая SEH-38-1300.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Steher |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Скорость вращения ножа | 0 об/мин |
| Двигатель | |
| Двигатель | электрический |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Конструкция | |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Дополнительная информация | |
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Габариты | |
| Вес | 4 кг |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | После второго покоса обмотка движка осыпалась.
Больше не работает! Срок после покупки 1 неделя((( |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Крем для депиляции VELVET замедляет рост волос, хмель, шалфей, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Большой всасывающий пылесос для влажной и сухой уборки
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор 3G/4G WR181 Cat.4 прошивка Keenetic Runner KN-2212 ver. 4.1.7 смарт Тарифы
Средняя оценка —Сохранить
-
TS-БВГ Устройство для гальванической развязки аналогового видеосигнала (видеотрансформатор).
Средняя оценка —Сохранить
-
Fubag FUBAG Клещи подвесные SG 4 с блоком управления S1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Триммеры
-
MATSUMOTO Триммер бензиновый Matsumoto LX-5200(4T)(5200вт, 52куб, 4 диска, катушка, 4Т двигатель)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер KRUGER ETK-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер Huter GET-1500B
Средняя оценка —Сохранить
-
RYOBI Газонокосилка Ryobi RLT1825M13S 5133003723
Средняя оценка —Сохранить
-
Триммер бензиновый ХОПЕР Хопер-043, 2.55 л.с., 25.4 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







