Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стабилизатор напряжения однофазный Энергия APC 2000 (1.4 кВт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стабилизатор напряжения однофазный Энергия APC 2000 (1.4 кВт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стабилизатор напряжения однофазный Энергия APC 2000 (1.4 кВт) ниже.
Стабилизатор напряжения однофазный Энергия APC 2000 (1.4 кВт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стабилизатор напряжения однофазный Энергия APC 2000 (1.4 кВт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стабилизатор напряжения однофазный Энергия APC 2000 (1.4 кВт).
Характеристики
| Стабилизация | |
| Активная мощность | 1400 Вт |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Функции | задержка запуска |
| Особенности | штепсельная вилка |
| Номинальное напряжение на входе, 220 В | есть |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Макс. входное рабочее напряжение | 260 В |
| Погрешность | 4 % |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Размещение | настенное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 2 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | -5 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | индикация: сеть, задержка, защита, входное и выходное напряжения; мин. входное напряжение (предельное): 120 В; макс. входное напряжение (предельное): 276 В; мин. выходное напряжение (фазное): 211 В; макс. входное напряжение (рабочее): 260 В; макс. входная частота: 60 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; количество выходных розеток (общее): 2 шт.; время отклика: 10 мс; количество ступеней стабилизации: 4 шт. |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Это топ из сетевых стабилизаторов, которые у меня были. Самое главное, что работает и не гудит! Мультиметром проверял, показания соответствуют цифровому табло. Греется слабо. Щелкает не громко. Рекомендую |
| Плюсы: | Приобрел стабилизатор напряжения Энергия АРС 2000. Подключил к нему 2 холодильника. При этом индикатор "нагрузка" показывает нули. Даже в момент включения обоих холодильников - индикаторы показывают ноль. Я так понимаю, что такого в принципе быть не должно, поскольку оба холодильника потребляют мощность порядка полкиловатта. Если это дефект стабилизатора, то в таком случае это брак. |
| Минусы: | Буду менять, поскольку брался для холодильников, но своей функции не выполняет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Работает отлично! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | По сравнению с предыдущим стабилизатором RUCELF этот просто бесшумный и стабилизация более точная. |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | хороший дизайн, качество |
| Минусы: | ценник высокий |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | ???Рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает хорошо |
| Плюсы: | Внешний вид, компактный размер, тихая работа реле, информативный дисплей. |
| Минусы: | Не обнаружил. |
| Отзыв: | Купил по акции, очень хорошая цена. Всем рекомендую интернет - магазин "artem-tools". Заказал, со мной оперативно связались, подтвердили заказ №242257,приехал, получил. Обслужили быстро, вежливые продавцы. Спасибо. |
Вы смотрели
-
Лобзик ювелирный с регулируемой длиной полотна 130х75 мм KRAFTOOL
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая пластиковая с дюралевым черенком 500х375
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон для тела naturalium питательный Лимон и душистые травы
Средняя оценка —Сохранить
-
Зажим ручной, 250 мм, полукруглый захват Sparta 184305
Средняя оценка —Сохранить
-
DN.ru Электромагнитный клапан VS2W-100E-NC Ду20 Ру7 латунь, резьба 3/4" НЗ EPDM 220B D130-01249
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стабилизаторы напряжения
-
Коммутатор для стабилизаторов PT34A-STBI для АСН-3ф АСН-Ц Ресанта (арт. 61/21/810) №725
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергия Hybrid СНВТ-500/1
Средняя оценка —Сохранить
-
EST 8000 SM
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lider Стабилизатор LIDER PS12000W-15
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












