Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 500D (0.3 кВт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 500D (0.3 кВт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 500D (0.3 кВт) ниже.
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 500D (0.3 кВт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 500D (0.3 кВт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 500D (0.3 кВт).
Характеристики
| Стабилизация | |
| Активная мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 500 ВА |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от перегрева, от повышенного напряжения, от короткого замыкания |
| Функции | задержка запуска |
| Особенности | штепсельная вилка |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Размещение | настенное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | дисплей |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 1 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 2 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Отлично подходит для квартиры. Превосходно выравнивает ток и держит стабильное напряжение. |
| Минусы: | Не нашёл |
| Отзыв: | Я подключил к нему телевизор и ноутбук. |
| Плюсы: | Хорошо поднимает напряжение |
| Минусы: | Щёлкает |
| Отзыв: | 140 Ват хорошо поднимает и держит напряжение, котлу хватает,компактный,с упоковкой правда подвели еле еле из коробки не вываливался |
| Плюсы: | работает быстро и тихо, бережет от скачков напряжения дорогой телевизор 4К |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Меч Инфинити Надо / Эпик Лончер с светящимся волчком синий / детский игровой набор
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Плед для пикника и пляжа Lili Dreams 150х150см Бабочки
Средняя оценка —Сохранить
-
Гамак для кошек, подвесная лежанка для кошек 540x400x200 mm (Зеленый)
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для выпечки хлеба, силиконовая кухонная форма для выпечки булочек, 8 ячеек
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак-Кенгуру для новорожденных BabyBjorn Mini 3D Jersey 0210.87 (Light Beige)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стабилизаторы напряжения
-
Коммутатор для стабилизаторов PT34A-STBI для АСН-3ф АСН-Ц Ресанта (арт. 61/21/810) №725
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергия Hybrid СНВТ-500/1
Средняя оценка —Сохранить
-
EST 8000 SM
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lider Стабилизатор LIDER PS12000W-15
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












