Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 2000D (1.2 кВт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 2000D (1.2 кВт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 2000D (1.2 кВт) ниже.
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 2000D (1.2 кВт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 2000D (1.2 кВт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASW 2000D (1.2 кВт).
Характеристики
| Стабилизация | |
| Активная мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от перегрева, от повышенного напряжения |
| Функции | задержка запуска |
| Особенности | штепсельная вилка |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Размещение | настенное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | дисплей |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 2 шт. |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 4 кг |
Отзывы
| Плюсы: | хорошо справляется с задачей, щелкает не громко |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Без куплен на замену старого стабилизатора у которого стало дребезжать реле при переключении. Работает, тихий, довольно качественная сборка из достаточно толстого металла, видимо он же играет роль радиатора, поэтому нагрева практически нет, слегка теплый. |
| Минусы: | отсутствие индикации режима работы: понижение\повышение\или норма. Встроенный вольтметр врет в большую сторону, как на входное, так и на выходное напряжение. |
| Отзыв: | Если хотя бы несколько лет проработает, то своих денег он однозначно стоит. |
| Плюсы: | Небольшой, вешается на стену |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Нормальный стабилизатор, браль для газового котла |
| Плюсы: | Отличный совершенно бесшумный стабилизатор, очень компактный |
| Минусы: | Пока нет. Пользуюсь около месяца |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надежный корпус. Дисплей. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все хорошо, работает без нареканий. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Узкий |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | тихий |
| Минусы: | не выявлено |
| Отзыв: | всё хорошо |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Работает |
| Плюсы: | Хорошая мощность 1,2кВт |
| Минусы: | Достаточно громко щелкает. Индикатор постоянно мигает. |
| Отзыв: | Стабилизатор покупала для морозилку на дачу, где все время скачет напряжение от 190 до 259. |
| Плюсы: | В целом помог |
| Минусы: | Не справляется с одним кондиционером. Обычным, комнатным. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Рюкзак-кенгуру/хипсит «Абстракция», цвет голубой/бирюзовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно по сырой древесине для лучковой пилы 759 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC UNH617 100 х 700 х 6000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Пильное полотно для сабельной пилы ЗУБР 155700-U-21
Средняя оценка —Сохранить
-
ELITECH ИВС 2500 Измельчитель электрический,2800Вт,45мм,контейнер50л,19.2кг
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стабилизаторы напряжения
-
Коммутатор для стабилизаторов PT34A-STBI для АСН-3ф АСН-Ц Ресанта (арт. 61/21/810) №725
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергия Hybrid СНВТ-500/1
Средняя оценка —Сохранить
-
EST 8000 SM
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lider Стабилизатор LIDER PS12000W-15
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












