Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo AVS-3000 EX291748RUS
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo AVS-3000 EX291748RUS, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo AVS-3000 EX291748RUS ниже.
Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo AVS-3000 EX291748RUS интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo AVS-3000 EX291748RUS, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стабилизатор напряжения ExeGate Master Turbo AVS-3000 EX291748RUS.
Характеристики
| Стабилизация | |
| Полная мощность | 3000 ВА |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от перегрева, от повышенного напряжения, от короткого замыкания, от помех |
| Особенности | клеммы |
| Мин. входное рабочее напряжение | 100 В |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Размещение | настенное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 7 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Хорошо справляется с перепадами напряжения, аппаратура стала работать без сбоев. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все ок смонтирован летом покажет себя в работе |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Молд для творчества пластиковый "Лист универсальный" 7х5,5см
Средняя оценка —Сохранить
-
Cabeus Самоклеящаяся площадка для крепл. стяжек (19x19 мм) (100 шт) HC-101
Средняя оценка —Сохранить
-
Площадка под стяжку для прямого монтажа REXANT 76154
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитные вставки наколенники Level 2, цвет Оранжевый
Средняя оценка —Сохранить
-
JONNESWAY Кусачки для шурупов болторезы 750 мм Jonnesway P5530
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стабилизаторы напряжения
-
Коммутатор для стабилизаторов PT34A-STBI для АСН-3ф АСН-Ц Ресанта (арт. 61/21/810) №725
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергия Hybrid СНВТ-500/1
Средняя оценка —Сохранить
-
EST 8000 SM
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lider Стабилизатор LIDER PS12000W-15
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







