Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 2000 (2019)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 2000 (2019), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 2000 (2019) ниже.
Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 2000 (2019) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 2000 (2019), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стабилизатор напряжения Энергия Hybrid 2000 (2019).
Характеристики
| Стабилизация | |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Тип стабилизатора | гибридный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Мин. входное напряжение (рабочее) | 105 В / 130 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 250 В / 275 В |
| Точность стабилизации | 3 % |
| Мин. выходное напряжение (фазное) | 213 В |
| Макс. выходное напряжение (фазное) | 227 В |
| Скорость стабилизации | 20 В/с |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышенного напряжения | есть |
| Защита от помех | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Размещение | универсальное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Задержка запуска | есть |
| Bypass | есть |
| Клеммы | есть |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | -5 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Энергия |
Отзывы
| Плюсы: | Точность стабилизации 3%, нет мигания лампочек при регулировке. |
| Минусы: | Необходимо периодическое тех обслуживание. |
| Отзыв: | Стабилизатор для тех кому нужна высокая точность и относительная тишина работы. |
| Плюсы: | Точность стабилизации выходного напряжения.
Стоимость. |
| Минусы: | При наклонах стабилизатора внутри болталась неопознанная металлическая деталь. Т.к. занимаюсь эпизодическим ремонтом быт.техники, решил осмотреть внутрянку, для чего понадобилось снять переднюю панель, открутив 10 винтов М4. Выяснилось, что у половины отверстий резьба сорвана (винты были перетянуты), их откручивание оказалось проблематичным - нужно второй шлицевой отверткой их поддевать, а некоторые тянуть/крутить пассатижиями. А это потом будет весьма неудобно, т.к. электромеханический стаб требует периодического обслуживания (очистка контактной обмотки трансформатора от выработки токосъемной щётки).
После вскрытия, внутри обнаружен винт М4. Далее, данный стабилизатор заявлен как "гибридный", о чём сказано в п.5.1.3 инструкции: "во всех моделях применен гибридный релейно-сервоприводный тип регулирования". То есть, в определённом диапазоне входного напряжения работает сервопривод автотрансформатора, но при выходе за рамки диапазона, помимо сервопривода задействуются реле, коммутирующие отводы трансформатора (подобно релейным стабилизаторам), за счёт чего диапазон входного напряжения расширяется. На деле в стабе только одно реле для задержки подачи питания и защиты, т.е. он гибридным не является. |
| Отзыв: | Стаб на ровной поверхности качается, торец с ножками перекошен. То же самое наблюдается у модели Hybrid-500, приобретенной мною двумя неделями ранее, что также говорит о невысоком качестве сборки.
У модели Hybrid-2000 слышен гул трансформатора. У модели Hybrid-500 гул отсутствует. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Требует постоянного ухода, раз в 3-6 месяцев нужно его разбирать и чистить, чуть смазывать движущиеся части, особенно под щеткой. Иначе скрип, очень громко начинает работать. Как указано в описании, что особенно подходит для аудиофилов... Не подходит совершенно! Помехи пропускает все, в акустике это хорошо слышно. |
| Отзыв: | Работает, но пользы фильтра в нем нет, только ровное напряжение... |
Вы смотрели
-
Электронные детские весы Tefal TD4000 Disney
Средняя оценка —Сохранить
-
Тарелка для УШМ GRAFF GPAD 125 14 125 мм 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка слесарная Дело Техники 335090
Средняя оценка —Сохранить
-
Электрод для контактной сварки Telwin 803153 20мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Коронка биметаллическая Sturm! 1090-S04-BI-35
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стабилизаторы напряжения
-
Коммутатор для стабилизаторов PT34A-STBI для АСН-3ф АСН-Ц Ресанта (арт. 61/21/810) №725
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергия Hybrid СНВТ-500/1
Средняя оценка —Сохранить
-
EST 8000 SM
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lider Стабилизатор LIDER PS12000W-15
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.














