Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стабилизатор напряжения EKF TITAN F-500 PROxima
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стабилизатор напряжения EKF TITAN F-500 PROxima, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стабилизатор напряжения EKF TITAN F-500 PROxima ниже.
Стабилизатор напряжения EKF TITAN F-500 PROxima интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стабилизатор напряжения EKF TITAN F-500 PROxima, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стабилизатор напряжения EKF TITAN F-500 PROxima.
Обзоры
Характеристики
| Стабилизация | |
| Полная мощность | 500 ВА |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Мин. входное напряжение (рабочее) | 140 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 260 В |
| Точность стабилизации | 8 % |
| Мин. выходное напряжение (фазное) | 202 В |
| Макс. выходное напряжение (фазное) | 238 В |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от повышенного напряжения | есть |
| Защита от помех | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Задержка запуска | есть |
| Класс защиты | IP21 |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EKF |
Отзывы
| Плюсы: | внешний вид, удобный,качество сборки |
| Минусы: | цифровая индикация врет безбожно. Показывая входное напряжение 229 в на выходе показывает 207в .При измерением проверенным вольтметром напряжение 230в т.е. такое же как и на входе. Соответственно и при других показаниях тоже врет как хочет. |
| Отзыв: | Не соответствует той погрешности,что заявлена поэтому неизвестно какое реально напряжение на выходе . Много подобных отзывов а производитель не признает этот брак. |
Вы смотрели
-
Бита (2 шт: PZ1: 50 мм) для шуруповерта Inforce 11-01-389 15974593
Средняя оценка —Сохранить
-
Полка-решетка для ванной на присоске / Полочка для ванной
Средняя оценка —Сохранить
-
Парник для дома и балкона домик-садик, стекло, 45х35 см, Kaemingk
Средняя оценка —Сохранить
-
D-link Сетевой адаптер D-Link DFE-551FX/B1B Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 100Base-FX с дуплексным SC-разъемом
Средняя оценка —Сохранить
-
Анализатор спектра RIGOL RSA3030E-TG – 9 КГЦ – 3ГГЦ + следящий генератор
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стабилизаторы напряжения
-
Коммутатор для стабилизаторов PT34A-STBI для АСН-3ф АСН-Ц Ресанта (арт. 61/21/810) №725
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергия Hybrid СНВТ-500/1
Средняя оценка —Сохранить
-
EST 8000 SM
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lider Стабилизатор LIDER PS12000W-15
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







