Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Стабилизатор напряжения для газового котла Smartwatt AVR BOILER 1000RW
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Стабилизатор напряжения для газового котла Smartwatt AVR BOILER 1000RW, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Стабилизатор напряжения для газового котла Smartwatt AVR BOILER 1000RW ниже.
Стабилизатор напряжения для газового котла Smartwatt AVR BOILER 1000RW интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Стабилизатор напряжения для газового котла Smartwatt AVR BOILER 1000RW, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Стабилизатор напряжения для газового котла Smartwatt AVR BOILER 1000RW.
Характеристики
| Стабилизация | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от пониженного входного напряжения |
| Функции | байпас / задержка запуска |
| Особенности | клеммы, штепсельная вилка |
| Мин. входное рабочее напряжение | 100 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 260 В |
| Погрешность | 8 % |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Размещение | напольное / настенное |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Отображение информации | цифровая индикация |
| Вольтметр | входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Дополнительная информация | Система управления вентилятором |
Вы смотрели
-
ВТМ (S) Пускатель ПМА-3202-40А-36АС-(1з+1р)-РТЛ2055-2(30,0-40,0А)-УХЛ4-В-EURO ВТМ00068211
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка коническая,ф115мм,хв-к М14,пучки витой проволоки 0.5мм Makita D-39883 D-39883
Средняя оценка —Сохранить
-
Моющий пылесос Karcher WD3 S V-17, 1000Вт, сухой и влажный тип уборки, желтый
Средняя оценка —Сохранить
-
Круг шлифовальный RED D 125 мм P 150 на липучке 10 шт 8 отверстий
Средняя оценка —Сохранить
-
Gel-off Gel*off Гель-ремувер для удаления кутикулы Gel*off Professional, 60 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Стабилизаторы напряжения
-
Коммутатор для стабилизаторов PT34A-STBI для АСН-3ф АСН-Ц Ресанта (арт. 61/21/810) №725
Средняя оценка —Сохранить
-
Энергия Hybrid СНВТ-500/1
Средняя оценка —Сохранить
-
EST 8000 SM
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения однофазный Defender ASF 2000D (1.2 кВт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Lider Стабилизатор LIDER PS12000W-15
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












