Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce Уличный потолочный светильник Lastero SL080.402.01, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce Уличный потолочный светильник Lastero SL080.402.01, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce Уличный потолочный светильник Lastero SL080.402.01, E27, 60 Вт ниже.
ST Luce Уличный потолочный светильник Lastero SL080.402.01, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce Уличный потолочный светильник Lastero SL080.402.01, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce Уличный потолочный светильник Lastero SL080.402.01, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ST Luce |
| Линейка | Aster |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | потолочный |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | прозрачный плафон |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | классический |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Щетки зимние в чехле Volvo V70 II 2000 - 2004 (600-530 мм. Крючок)
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) бескаркасные Artway для FORD Focus 2018- (650-500 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
NaviPilot DROID10 PRO штатная магнитола для Renault Duster 2015+ на Android 10 с 4Gb, DSP, 4G модемом
Средняя оценка —Сохранить
-
Дворники (щетки стеклоочистителя) гибридные Artway для FORD Explorer 2001-2005 (550-550 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеклоочиститель бескаркасный 19 /480mm адаптеры крючок , side pin, push button, pinch tab, top lock, ba Ween 100-4019
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







