Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce уличный наземный светильник Vivo SL101.415.01/SL101.715.01 светодиодный, 3 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce уличный наземный светильник Vivo SL101.415.01/SL101.715.01 светодиодный, 3 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce уличный наземный светильник Vivo SL101.415.01/SL101.715.01 светодиодный, 3 Вт ниже.
ST Luce уличный наземный светильник Vivo SL101.415.01/SL101.715.01 светодиодный, 3 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce уличный наземный светильник Vivo SL101.415.01/SL101.715.01 светодиодный, 3 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce уличный наземный светильник Vivo SL101.415.01/SL101.715.01 светодиодный, 3 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | Vivo |
| Тип | светильник |
| Назначение | ландшафтный / осветительный |
| Установка | наземный |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 1.15 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 10х82х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.15 кг |
Вы смотрели
-
Заглушка клеммная короткая 3Р ЗКК-1 IP20 для ВА89-323335 (комплект 2 шт.), TDM SQ07510201 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Длинногубцы диэлектрические Tramontina 200 мм, 41008/180 изолированные комбинированные прямые / Тонконосы стальные 200 мм, 1000 В
Средняя оценка —Сохранить
-
Трубы IEK Труба гофрированная двустенная ПНД d50мм с муфтой SN20 красн. (уп.50м) ИЭК CTG12-050-K04-050-R
Средняя оценка —Сохранить
-
Датчик Abs (Передний Левый, Угловой, Длина Кабеля = 1500Мм, Общая Длина = 1525Мм) Комплект: Втулка И TE PARTS арт. 10306177
Средняя оценка —Сохранить
-
Реснички на фары / Накладки на передние фары для Lifan Celliya (Лифан Селлия) 2014-2016
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












