Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce Уличный наземный светильник Lastero SL080.405.01, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce Уличный наземный светильник Lastero SL080.405.01, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce Уличный наземный светильник Lastero SL080.405.01, E27, 60 Вт ниже.
ST Luce Уличный наземный светильник Lastero SL080.405.01, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce Уличный наземный светильник Lastero SL080.405.01, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce Уличный наземный светильник Lastero SL080.405.01, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ST Luce |
| Линейка | Lastero |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | наземный / Напольное |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр плафона | 18 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | модерн |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл / стекло |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Выглядит неплохо. |
| Минусы: | Укрепить на основании - надо покорячится. Шуриком не подлезть. Ножка сделана надёжно, а вот сам фонарь из жестянки, трясётся от каждого дуновения. Лампочку вкручивать тоже непросто. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
ЭРА 12-4109-06 ЭРА Розетка 2P+E 16A-250В, штор. с 2xUSB 5В-3А, Эра12, чёрный (10/100/2000)
Средняя оценка —Сохранить
-
Механизм выключателя кноп. СП Plexo 10А 1НО IP55 сер. Leg 069540, 1шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Подсветка для лестниц Maytoni Outdoor Bil O015SL-L3W3K
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник настенный, уличный 86831-9.2-002KT LED2*1W BK
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль "Прикрытие" 4х30 с подсветкой, окуляр круглый, микс
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
508
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











