Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce Уличный настенный светильник Smuso SL092.701.01
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce Уличный настенный светильник Smuso SL092.701.01, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce Уличный настенный светильник Smuso SL092.701.01 ниже.
ST Luce Уличный настенный светильник Smuso SL092.701.01 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce Уличный настенный светильник Smuso SL092.701.01, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce Уличный настенный светильник Smuso SL092.701.01.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ST Luce |
| Тип | светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 7 см |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона / абажура | бесцветный |
| Стиль | хай-тек |
| Технические характеристики | |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
Вы смотрели
-
Колесный диск Zorat Wheels ZW-D221 6.5x15/4x100 D73.1 ET35 HS
Средняя оценка —Сохранить
-
Novotech Уличный настенный светильник Calle 357452
Средняя оценка —Сохранить
-
Feron Светильник садово-парковый НСУ 06-60-001 32254
Средняя оценка —Сохранить
-
Колесный диск Legeartis _Concept-B544 9.5x22/5x112 D66.6 ET37 Серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Наземный высокий светильник Maytoni Fleur O414FL-01BZ1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







