Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce Уличный настенный светильник Agio SL076.411.01, E27, 120 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce Уличный настенный светильник Agio SL076.411.01, E27, 120 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce Уличный настенный светильник Agio SL076.411.01, E27, 120 Вт ниже.
ST Luce Уличный настенный светильник Agio SL076.411.01, E27, 120 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce Уличный настенный светильник Agio SL076.411.01, E27, 120 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce Уличный настенный светильник Agio SL076.411.01, E27, 120 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ST Luce |
| Линейка | Agio |
| Тип | светильник |
| Назначение | архитектурный / осветительный / улица / уличный светильник / веранда и беседка / улица |
| Установка | настенный |
| Источник света | лампы накаливания / светодиодная / светодиодная лампа (в комплект не входит) |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Особенности | возможность подключения диммера / крепление в комплекте / влагозащищенные / овальные |
| Подробная комплектация | Уличное освещение ST Luce SL076.411.01 |
| Дополнительная информация | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | акрил / пластик |
| Материал арматуры | металл |
Отзывы
| Плюсы: | Над дверью смотрится неплохо. |
| Минусы: | У пластика сине-фиолетовый подтон. Из-за этого днем кажется, что он включен. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Светодиодный светильник на солнечных батареях 30 LED MFYY60
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Уличный светильник Globe 250 G25.158.S30.WZE27, E27, 180 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник НТУ 03- 60-250-С2 шар опал d=250 мм на стойке 330 мм IP54 TDM
Средняя оценка —Сохранить
-
Светодиодная лампа Elektrostandard JCDR01 5W 220V 3300K
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола для KIA RIO 2011-2017 (QB) - Parafar PF106Lite на Android 10 и 1ГБ-16ГБ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
670
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










