Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce настенный светильник Posto SL096.411.02 светодиодный, 4 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce настенный светильник Posto SL096.411.02 светодиодный, 4 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce настенный светильник Posto SL096.411.02 светодиодный, 4 Вт ниже.
ST Luce настенный светильник Posto SL096.411.02 светодиодный, 4 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce настенный светильник Posto SL096.411.02 светодиодный, 4 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce настенный светильник Posto SL096.411.02 светодиодный, 4 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ST Luce |
| Линейка | Posto |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | настенный |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество лампочек | 2 шт. |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 4 Вт |
| Мощность одной лампы | 2 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Внешний вид | |
| Стиль | современный |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | акрил |
| Материал арматуры | металл |
Вы смотрели
-
Fumagalli Уличный настенный светильник Globe 250 G25.131.000.WYE27DN, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Fumagalli Светильник уличный Aloe.R/Anna E22.163.000.WYF1R, E27, 6 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки стеклоочистителя Ford Explorer 4 (2005-2010) со спойлером хром 525/525 мм. Каркасные. Всесезонные. Комплект 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор с радар-детектором TrendVision Hybrid Signature EVO Wi GPS черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор Xiaomi (Mi) DDPai Z50, разрешение 3840x2160, GLOBAL,черный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








