Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить ST Luce настенный светильник Agio SL076.401.01, E27, 60 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить ST Luce настенный светильник Agio SL076.401.01, E27, 60 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на ST Luce настенный светильник Agio SL076.401.01, E27, 60 Вт ниже.
ST Luce настенный светильник Agio SL076.401.01, E27, 60 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на ST Luce настенный светильник Agio SL076.401.01, E27, 60 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на ST Luce настенный светильник Agio SL076.401.01, E27, 60 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ST Luce |
| Источник света | лампы накаливания |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Страна бренда | Италия |
| Тип | светильник |
| Цвет арматуры | черный |
| Установка | настенный |
| Назначение | осветительный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Технические характеристики | |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Класс электробезопасности | I |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | современный |
| Размеры | |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 25 см |
Отзывы
| Плюсы: | Качество и внешний вид |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Torso TORSO Видеорегистратор TORSO, HD 1920×1080P, TFT 4.3, обзор 120°
Средняя оценка —Сохранить
-
USB розетка Schneider Electric AtlasDesign ATN000433, жемчуг
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтр воздушный на FORD / VOLVO / GEELY от Phoenix-Filters
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка стеклоочистителя Goodyear FRAMELESS, 14"/ 360 мм, бескаркасная, мультикрепление
Средняя оценка —Сохранить
-
Видеорегистратор-зеркало заднего вида XPX ZX848
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Уличное освещение
-
Садовый светильник на солнечной батарее «Лампочка», 8 × 14 × 8 см, 5 LED, свечение белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Globo 3135S1 Candela
Средняя оценка —Сохранить
-
Lightstar 590061 Zolla
Средняя оценка —Сохранить
-
Уличный настенный светодиодный светильник Feron DH3001 48025
Средняя оценка —Сохранить
-
Viled Светильник Модуль, универсальный У-1, 48 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
511
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







